Вопрос по CLEO

Vladislav_Ivankov

Участник
Автор темы
93
6
Такой вообщем вопрос, думаю вы знаете что в ModLoadere, для тупых еще раз напишу "ModLoader", а не MoonLoader. Можно создать папку CLEO и кидать туда cleo скрипты и они будут работать. Но такой вопрос можно где то еще в каком-то месте так сделать с клео?
 

Chizzy

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chizzy

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там консоль карочь открываешь,и пишешь букву r и там высвятится слово просто я не помню какое,и он покажет какие клео загружены в игру
 

Vladislav_Ivankov

Участник
Автор темы
93
6
там консоль карочь открываешь,и пишешь букву r и там высвятится слово просто я не помню какое,и он покажет какие клео загружены в игру
но а можно в каком-то еще другом месте создать папку cleo, мне честно говоря прятать читы ненадо
но а можно в каком-то еще другом месте создать папку cleo, мне честно говоря прятать читы ненадо
 

Chizzy

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но а можно в каком-то еще другом месте создать папку cleo, мне честно говоря прятать читы ненадо
Зачем спрашиваешь тогда?)
Зачем спрашиваешь тогда?)
Кстати можешь дать хорошую библиотеку LIB,чтобы всего хвотало)
 

Vladislav_Ivankov

Участник
Автор темы
93
6
Зачем спрашиваешь тогда?)
ну надо, просто в модлоадере так можно логично подумать что в другом месте тоже можно
Зачем спрашиваешь тогда?)

Кстати можешь дать хорошую библиотеку LIB,чтобы всего хвотало)
если знаеш то подскажи
 

Chizzy

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    495
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    628
  2. Ответы
    4
    Просмотры
    2K