Неактуально Совет Как получать [10к] и талоны без Arizona Лаунчера + Голосовой чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделайте фикс этого "лаунчера" когда я перезагружаю комп у меня заходит по лаунчером но когда выхожу с этой сборки не могу снова туда зайти приходится перезагружать комп пишет не достаточно прав!
 

PabloTrue

Известный
6
2
Персонаж не спавнится! Виснет на этом этапе.
ddddd.png
 
Последнее редактирование:
Сделайте фикс такой херни я все файлы установил норм сборка работает но когда начинаю бежать или лететь на мавере сборка все встаёт! Просто зависает и и чего нельзя сделать приходится перезагружать комп! Как пофиксить херню с зависание! А если заходить с 0 3 7 то норм всё работает на той же сборке, пофиксите плиз что это и ещё как убрать кусты в пустыне когда играешь с этими файлами появляются кусты в пустыне а когда играешь с 0 3 7 кустов нет на той же самой сборке!
 

V1ka

Новичок
3
0
Сделайте фикс такой херни я все файлы установил норм сборка работает но когда начинаю бежать или лететь на мавере сборка все встаёт! Просто зависает и и чего нельзя сделать приходится перезагружать комп! Как пофиксить херню с зависание! А если заходить с 0 3 7 то норм всё работает на той же сборке, пофиксите плиз что это и ещё как убрать кусты в пустыне когда играешь с этими файлами появляются кусты в пустыне а когда играешь с 0 3 7 кустов нет на той же самой сборке!
Согласна, тоже зависает особенно в маверики, нужен фикс и еще на браузер чтобы работал и радио в машине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.