Неактуально SA:MP Crasher | Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carfentanil

Участник
36
17
пашет парни
45761
45762
45763
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Праздничная запоздалая скидка, 600р
 
  • Нравится
Реакции: Carfentanil

Phell

Известный
10
8
Купил данный крашер высер за 600 рублей.

По итогу:
- данный скрипт конфликтен со всеми плагинами которые есть в ваших сборках и вас будет кикать по 929 коду, нужно чистую сборку для работы с ним.
- с данным скриптом, ваш пинг в TAB 65353
- дикие лаги и фризы во время игры (именно из за этого скрипта, обещают пофиксить к некст. обнове)
- если у игроков установлен антикрашер или собейт - не крашнет
- рабоатет только на нубах которые на ЖД вокзалах
- нужно стоять возле открытой тачки (так что применений для крашера нет нигде, кроме нубов на ЖД)
- иногда крашит при открытии текстдравов
- если у вас установлен скрипт, вы не сможете ездить на FPT тачках, так же кикнет по 929 коду даже если не использовали крашер

Видео теста:
, как видите те кто в афк, уже были в нём 50+ минут. Данный софт не смог крашнуть ни одного игрока.

Так же разрабу кидал полно видосов которые показывают что его высер не работает или работает некорректно, но
автор сказал что ему пох*й и бабки возвращать не будет.

Никому не советую данную подливу.
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Купил данный крашер высер за 600 рублей.

По итогу:
- данный скрипт конфликтен со всеми плагинами которые есть в ваших сборках и вас будет кикать по 929 коду, нужно чистую сборку для работы с ним.
- с данным скриптом, ваш пинг в TAB 65353
- дикие лаги и фризы во время игры (именно из за этого скрипта, обещают пофиксить к некст. обнове)
- если у игроков установлен антикрашер или собейт - не крашнет
- рабоатет только на нубах которые на ЖД вокзалах
- нужно стоять возле открытой тачки (так что применений для крашера нет нигде, кроме нубов на ЖД)
- иногда крашит при открытии текстдравов
- если у вас установлен скрипт, вы не сможете ездить на FPT тачках, так же кикнет по 929 коду даже если не использовали крашер

Видео теста:
, как видите те кто в афк, уже были в нём 50+ минут. Данный софт не смог крашнуть ни одного игрока.

Так же разрабу кидал полно видосов которые показывают что его высер не работает или работает некорректно, но
автор сказал что ему пох*й и бабки возвращать не будет.

Никому не советую данную подливу.
настоятельно не рекомендую покупать этот скрипт если вы подписываетесь как Im Commerce (Phell) или у вас просто не работает мозг
tt6oOab.png

SPqYe3V.png

 
Последнее редактирование:

клешь рояль

Известный
1,255
551
настоятельно не рекомендую покупать этот скрипт если вы подписываетесь как Im Commerce (Phell) или у вас просто не работает мозг
tt6oOab.png

SPqYe3V.png

или я глупый или што, там по видео я только заметив что один человек не понимал а потом понял
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
или я глупый или што, там по видео я только заметив что один человек не понимал а потом понял
ну смотри, чувак затирает что ничо не работает
я показал что человек у которого есть голова и руки поймет и у него все будет збс
у юзера который выше оставил отзыв нет ни того, ни другого
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Данный высер был успешно крякнут, точнее там крякать было нечего, никакой привязки там и не было толком)

желающие получить данное чудо - пишем в личку, не сливаю в паблик чтобы не пофиксили, всё таки надо уважать чужой труд, хоть это и высер
сливай в паблик 😂, вместе посмеемся
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
крашер все еще не слит дурачками выше (потому что он его не осилит, ыхвыхы), а так же не зафикшен разработчиками DRP и прочих проектов
а значит цена повышена до 900р
47602

47603

47604
 

Phell

Известный
10
8
окей, я решил уважать чужой труд и не сливать в паблик, но раз я дурачек и ты своё говно продаешь за 900, солью данный высер
ах да, ваш крашер палится, держу в курсе, у игрока пинг 65353, ну и тпхается на пассажирское когда юзает, хотя миррор утверждал что никак не видно, а пинг локальный.


сегодня сливаю, ожидайте
 

anti.steller

Известный
292
243
окей, я решил уважать чужой труд и не сливать в паблик, но раз я дурачек и ты своё говно продаешь за 900, солью данный высер
ах да, ваш крашер палится, держу в курсе, у игрока пинг 65353, ну и тпхается на пассажирское когда юзает, хотя миррор утверждал что никак не видно, а пинг локальный.


сегодня сливаю, ожидайте
О,да как я и говорил чуть-чуть подождать и скрипт ваш бесплатно.
 

Priwo

Участник
78
9
окей, я решил уважать чужой труд и не сливать в паблик, но раз я дурачек и ты своё говно продаешь за 900, солью данный высер
ах да, ваш крашер палится, держу в курсе, у игрока пинг 65353, ну и тпхается на пассажирское когда юзает, хотя миррор утверждал что никак не видно, а пинг локальный.


сегодня сливаю, ожидайте
Хм, интересно...
 

Carfentanil

Участник
36
17
окей, я решил уважать чужой труд и не сливать в паблик, но раз я дурачек и ты своё говно продаешь за 900, солью данный высер
ах да, ваш крашер палится, держу в курсе, у игрока пинг 65353, ну и тпхается на пассажирское когда юзает, хотя миррор утверждал что никак не видно, а пинг локальный.


сегодня сливаю, ожидайте
7. На сайте действует авторское право, а это значит:
- Запрещено распространение приватных материалов (даже если на них стоит защита от копирования), а также продающихся на данный момент разработок.
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
кстати, он крякнул крашер и проверил его так и не поняв как крашить
 
  • Ха-ха
Реакции: paulohardy и Aniki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.