Текстурки + странные краши при выходе из игры

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Дарова, нету текстурок таких вот как на скрине (Около Респы рифы АРП) может кто кинет, не важно какие, можно дефолтные главное что-бы были текстурки. Есть проблема у меня одна, при выходе из игры /q у меня застывает картинка игры, после того вечно надо снимать задачу и выскакивает краш игры, возможно потому-что этих текстурок нету, какие ещё могут быть причины? Только при выходе из игры.
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    435.7 KB · Просмотры: 216

G4BRIK

Новичок
6
0
Дарова, нету текстурок таких вот как на скрине (Около Респы рифы АРП) может кто кинет, не важно какие, можно дефолтные главное что-бы были текстурки. Есть проблема у меня одна, при выходе из игры /q у меня застывает картинка игры, после того вечно надо снимать задачу и выскакивает краш игры, возможно потому-что этих текстурок нету, какие ещё могут быть причины? Только при выходе из игры.
Это у тебя txd части для этих деревьев нет, поставь снова стандартные деревья и все будет ок
 

m1kola

Известный
Автор темы
287
16
Это у тебя txd части для этих деревьев нет, поставь снова стандартные деревья и все будет ок
дефолтные все деревья не хочу, может есть название этих деревьев на замену?
Ещё, при выходе из игры, картинка застывала с установленным голосовым чатом. Если голосовой чат установлен, то скачай на сайте новую версию, в ней исправили зависания
Спасибо большое, помогло =)
 
Последнее редактирование: