SA:MP [Arizona RP] [Telegram Бот] [Обновление] AZRPChecker - чекер слетов и имущества забаненных игроков

Fabregoo

Известный
656
128
Не хочу проявлять хейт - но я его проявлю, задумка хорошая, но есть карта штата, с которая как я понял бот и берет инфу.
Потом с карты штата за 2 - 4 минуты появляется инфа. Почему человек выше сказал 6 минут, я не знаю.
Есть таже самая команда /phone при которой ты заходишь в отдел недвижимости и видешь дома в госсе.
Так - же махинация от автора, когда он изменил описанние когда тему внесли в раздел читы, а ты софт поставил за бабки, как минимум уже не внушает доверие.
Как по мне так его цена 100р.
 

BIG BOG

Известный
654
141
Не хочу проявлять хейт - но я его проявлю, задумка хорошая, но есть карта штата, с которая как я понял бот и берет инфу.
Потом с карты штата за 2 - 4 минуты появляется инфа. Почему человек выше сказал 6 минут, я не знаю.
Есть таже самая команда /phone при которой ты заходишь в отдел недвижимости и видешь дома в госсе.
Так - же махинация от автора, когда он изменил описанние когда тему внесли в раздел читы, а ты софт поставил за бабки, как минимум уже не внушает доверие.
Как по мне так его цена 100р.
Какой смысл платить за это?норм дома всё равно не будут несколько минут в госе висеть, в лучшем случае помойка
 
  • Нравится
Реакции: Fabregoo

netcule

Известный
Автор темы
12
7
Задержку уже исправил, теперь не превышает 30 секунд.
У кого были с этим проблемы на пробном периоде - если есть желание убедиться в фиксе, отпишите в вк - выдам подписку на день.

махинация от автора, когда он изменил описанние когда тему внесли в раздел читы
В чем махинация? Что тот, что этот раздел - сути не меняет. Изначально было в разделе "читы", так как предполагался бесплатный бета-тест.

44590


как минимум уже не внушает доверие
В каком плане "доверие"? Весь функционал бота можно проверить в течении пробного периода.
 
Последнее редактирование:

netcule

Известный
Автор темы
12
7
Всех приветствую!
👾


По многочисленным просьбам в бот внесен новый функционал: теперь бот присылает список всего имущества игрока, которого забанили. Для сохранения приватности инфы о слетах, стоимость подписки повышена.

В течение этой недели подписка будет стоить 300 рублей.
Начиная со следующей недели, стоимость подписки - 400 рублей.

44986
 

BlastErnestoCrm

Известный
8
15
Всех приветствую!
👾


По многочисленным просьбам в бот внесен новый функционал: теперь бот присылает список всего имущества игрока, которого забанили. Для сохранения приватности инфы о слетах, стоимость подписки повышена.

В течение этой недели подписка будет стоить 300 рублей.
Начиная со следующей недели, стоимость подписки - 400 рублей.

Посмотреть вложение 44986
Не берите, тем более 4 сотки) это функция уже не работает уже вроде как неделю, брал только ради этого)
Всех приветствую!
👾


По многочисленным просьбам в бот внесен новый функционал: теперь бот присылает список всего имущества игрока, которого забанили. Для сохранения приватности инфы о слетах, стоимость подписки повышена.

В течение этой недели подписка будет стоить 300 рублей.
Начиная со следующей недели, стоимость подписки - 400 рублей.

Посмотреть вложение 44986
Последний раз строка о бане приходила 3 января...
 
  • Нравится
Реакции: Lanskoy

Nazar777

Новичок
2
2
Всех приветствую!
👾


По многочисленным просьбам в бот внесен новый функционал: теперь бот присылает список всего имущества игрока, которого забанили. Для сохранения приватности инфы о слетах, стоимость подписки повышена.

В течение этой недели подписка будет стоить 300 рублей.
Начиная со следующей недели, стоимость подписки - 400 рублей.

Посмотреть вложение 44986
Не работает твой бан
 

netcule

Известный
Автор темы
12
7
Бот снова работает

Нововведения:
* Исправлена система уведомлений о банах
* Добавлены все новые сервера, включая Kingman
* Добавлена автооплата и изменен формат подписок
* Добавлена возможность поиска имущества по нику
* Добавлено управление уведомлениями о слетах/банах

В связи с частыми сливами инфы, формат подписок изменен: одна подписка действует на один сервер, при этом есть возможность покупки любого количества подписок и переноса оставшихся дней подписки с одного сервера на другой.

Для покупки подписки, нажми "💵 Мои подписки" на клавиатуре бота и перейди по одноразовой ссылке. Стоимость подписки на сервер составляет 180 рублей в месяц, а стоимость переноса подписки с сервера на сервер - 30 рублей. Минимальное количество дней для покупки новой подписки или продления имеющейся - 30.

В настоящий момент доступны два способа оплаты: банковская карта и кошелек Яндекс Денег. Для оплаты с QIWI кошелька необходимо создать виртуальную карту в кошельке и использовать её в качестве банковской карты.

Для обладателей подписки старой версии бота: я бесплатно выдам подписку продолжительностью в 3 месяца на сервер по выбору, для этого напишите мне в личку.

Бот перенесен в Telegram: @azrpchecker_bot
 

netcule

Известный
Автор темы
12
7
photo_2020-06-03_13-09-06.jpg


На карте штата теперь не отображаются ники, поэтому функционал проверки банов и поиска имущества по нику временно удален из бота.

В дальнейшем я попытаюсь реализовать получение информации о владельцах другим способом, а пока функционал бота ограничен уведомлениями о слетах.

Все новости публикуются в https://teleg.run/mwblog
 

netcule

Известный
Автор темы
12
7
Screenshot_132.png
Screenshot_136.png


Теперь для получения информации о владельцах имущества чекер использует ракботов, однако из-за античита аризоны безопасное время полного обхода карты составляет 2 часа, поэтому информация не всегда актуальная. Также иногда админы банят ботов - буду искать решение. Слеты бот чекает как раньше - через карту штата.
 
Последнее редактирование: