SA:MP [Arizona RP] [Telegram Бот] [Обновление] AZRPChecker - чекер слетов и имущества забаненных игроков

atomlin

Известный
579
380
на чекпоинт встань, и там ник будет
с 5 уровня только
на чекпоинт встань, и там ник будет
0mYt26vFOq0.jpg
 

netcule

Известный
Автор темы
12
7
0mYt26vFOq0.jpg


Теперь в игре ники владельцев отображаются только текстдравой на метке и доступны игрокам с 5 лвла, что окончательно убивает возможность стабильно получать информацию. Буду искать обход, но скорее всего функционал чекера вернется к первоначальному виду, без банов и поиска, с уведомлениями о слетах и продажах домов и бизов.

ADD: скорее всего будет обход, ждите
 
Последнее редактирование:

netcule

Известный
Автор темы
12
7
Screenshot_174.png
Screenshot_175.png


Реализовал обход, благодаря которому весь функционал чекера снова доступен, однако ввиду особенностей обхода, при поиске по нику или уведомлениях о бане теперь отображается только номер имущества, без дополнительной информации. Стоимость подписки повышена и теперь составляет 210 рублей в месяц, а стоимость переноса подписки с сервера на сервер - 40 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: neverlane

YalexerServers

Новичок
2
1
Сёгодня купил подписку когда пробую найти имущество по нику пишет что у данного игрока имущества нету, хотя это не правда я проверял вводил свой ник где есть дома а оно не находит, + инфа о банах и слётах не приходит, просто 200 руб на ветер
 

IOOO

Новичок
2
2
У меня тоже не работает когда пробиваю себя пишет что я без имущества хотя у меня есть дом и на пейдеях дома слетали но уведомлений о слёте нету , одного чела показало бан за целый день . Вот я думаю что не все баны с имуществом идут в уведомления потому что бывают баги молу нету имущества у меня так и у других челиков имущество может быть но уведомления о его бане и доме не прийдет не советую
 

☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Участник
55
53
1592030197364.png
1592030223505.png

1-й скрин, скрин бота, который кидает информацию об имуществе игрока, про дома не слова, только бизнесы. Хотя хаты у него есть, что подтверждает 2й скрин с форума аризоны.
1592035654806.png

Но если хаты слетают, показывает.
 
Последнее редактирование:

eemezor

Известный
76
33
Бесполезная хуета, он даже не обновляет наличие имущества, игнор ВК, вывод - скрипт бесполезен!