SC19 Телефон в сампе

SumJest

Известный
Автор темы
31
12
Привет всем задротам сампа, выхожу на связь чтобы презентовать вам революционный продукт компании Sapple SampPhone. Кто-то скажет: "It's a revolution, Johnny", я скажу: "Так и есть!".

Видео-демонстрация работы скрипта:

Установка:
Закидываем папку phone и файл phone.lua в папку moonloader

Управление:
"ph" в чат - открыть телефон
Кнопка "P" - показать/скрыть курсор
Все остальное показано в видео

Функционал:
Сброс/Принятие звонка
Добавление/удаление/редактирование записной книжки
Добавление/удаление/редактирование блэклиста (при звонке с занесенного в блэклист ника звонок автоматически сбрасывается)
Набор номера через клавиатуру

Операционная система телефона поддерживает только сим-карты компании Samp-Rp

Скрипт не скомпилирован, так что, товарищи, смотрите на мой прекрасный код
 

Вложения

  • samphone.zip
    12.8 KB · Просмотры: 83

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Добавь время текущего подключения, кнопки "Громкая связь" (соединение остается, анимка сбрасывается, и при повторном нажатии - анимка проигрывается), телефонную книгу, быстрые сообщения типа "я сейчас занят, перезвоните позже". И конечно набор номера через цифровой блок, а не курсором. Кек 👾
Офк ещё скины
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SumJest и molimawka

kastyan

Известный
257
30
Было бы клево, если бы он ещё входящие/исходящие смс сохранял. Вотето было бы бомба ракета
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
оч херово нарисован. и где змейка
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

SumJest

Известный
Автор темы
31
12
Ребят это прототип, на следующей презентации точно Revolution будет. Как говориться всё самое сочное оставили на след. показ))

Если серьёзно, делал для себя, поэтому только s-rp и нарисовано плохо (ыыы, челка). Мини-игры были у меня в планах, но реализовывать не стал. Всё работает чисто на перехвате сообщений из чата, я не знаю как телефон реализован на других проектах, но займусь этим обязательно ;-)