Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Еще, поменяй клавишу у SH лучше включать мышкой, а то на B можно сто раз нажать и спалиться так не вовремя
 

Филипп2209

Новичок
2
0
ГМкар что-то не работает,может конфликтует с каким-то файлом..?Просто гм работает все отлично!когда у меня стояло клео гмкар и клео коллизия,гмкар не работал из-за коллизии,может и здесь так же...
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
ГМкар что-то не работает,может конфликтует с каким-то файлом..?Просто гм работает все отлично!когда у меня стояло клео гмкар и клео коллизия,гмкар не работал из-за коллизии,может и здесь так же...
Если у тебя стоит другой GM Car то удали его. Сам gproject между собой не конфликтует.
 

AimFire

Известный
42
2
Есть отдельно ESP по квадратам? А то не хочется собейт удалять.
 

ReLaX

Новичок
2
0
Крашит, всё установлено, незнаю даже по чему примерно. По подробней опиши установку SF, MGS и т.д. Пожалуйста
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
2 бага исправил. с гравитацией и с тем что нельзя было заходить в тачку.

да, но теперь она даже в гонках стала бесполезна. Машины разбрасывает в разные стороны при наезде. А в дерби она вообще против меня :)


P.S. и еще баг. когда я в машине пропадают тексты с панели, а остаются одни квадраты
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
10.03.14 - 2
— Исправлен небольшой баг у команды /dmini.
— Добавлена команда /reconnect или /reconnect [время]

10.03.14 - 3
— Добавлен ClickWarp (допиленный MGA_Arrow от MogAika).
 

SamFisher43

Новичок
1
0
gcode, сделай пожалуйста AntiAFK в CLEO, т.к. в данный момент собейт привлекает только этим.. Цены тебе не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.