CLEO ATeamDamage

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
ATeamDamagе
Функции:
Блокирует урон по своим
Работает по цвету - блокирует дамаг если вы стреляете по игрокам с таким же клистом как и у вас
Активация: /ateamdamage
Требования:
  • Sampfuncs 5.4.1
  • Cleo 4.3 или 4.1 я хз
Автор - @loganhackerdff
Нельзя распространять нигде без указания автора и ссылки сюда
p.s. код открыт
 

Вложения

  • ateamdamage.cs
    18.4 KB · Просмотры: 263

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
41006
'


сука если вы не разраб вам билдер нахуй скачивать не надо, нотепадом открыли там прямой исходник виден сука
 

_Mansur_14

Новичок
4
0
Вообщем у меня такая фигня что я запускаю самп он не запускается пока я не удалю Gta.sa_set. А потом запускается и так каждый раз надо удалять . У меня стоит DDR4 кто-то говорит что не поддерживается , помогите пж как решить эту проблему
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомневаюсь в том, что скрипт будет работать нормально если ты просто изменишь его через блокнот
почему же? даже аси плагины можно менять через блокнот если строку найдешь лол
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
почему же? даже аси плагины можно менять через блокнот если строку найдешь лол
Если можно менять через нопетад, то какой смысл от компилятора встроенного? Или я могу теперь любой аси файл блокнотом открыть и найдя строку делать с ней что захочу? Бред
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если можно менять через нопетад, то какой смысл от компилятора встроенного? Или я могу теперь любой аси файл блокнотом открыть и найдя строку делать с ней что захочу? Бред
syka ты не сможешь написать в нотепаде плагин, ты сможешь спокойно его отредачить если найдешь нужную строку СУКАААААА ты хули тупишь
 
  • Нравится
Реакции: Salam Alekum