renderCreateFont

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Версия MoonLoader
.026-beta
renderCreateFont юзает не все шрифты. как я только не ебал эту функцию. перелистав все страницы поиска, находил только похожие вопросы, но не решения проблемы. я кнш не проверял, но вроде она не юзает шрифты, установленные самостоятельно, ибо ни один шрифт, который я ставил, не заработал. help 😕🔫
 

Quasper

Известный
834
354
Хз что у тебя за трабл такой, у меня всё работает корректно. Шрифты ставлю системным установщиком и все, потом юзаю его в render'e.
Возможно у тебя задано неправильное имя шрифта, тобишь при установке у тебя допустим его имя было одно, а после другое. Попробуй после установки нужного тебе шрифта открыть папку шрифтов "C:/Windows/Fonts" найти его и потом использовать его имя в рендере.
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Хз что у тебя за трабл такой, у меня всё работает корректно. Шрифты ставлю системным установщиком и все, потом юзаю его в render'e.
Возможно у тебя задано неправильное имя шрифта, тобишь при установке у тебя допустим его имя было одно, а после другое. Попробуй после установки нужного тебе шрифта открыть папку шрифтов "C:/Windows/Fonts" найти его и потом использовать его имя в рендере.
я юзал эти имена
40507


с пятью кастомными шрифтами и ни один не заработал. я чето делаю неправильно? вроде я не настолько тупой
Смотри их название в WordPad или в Шрифты
1569559674287.png

есть какое-то еще название?
 
Последнее редактирование: