Другое Способ забанить игрока на ARZ RP

WarGko

Известный
275
95
вот
видимо автор проверил ибо жм залито сегодня 18:22. и опубликовал тут
в 19:10
UPD: ахахахаха, реально, там отписал автор этой темы
UPD2: и подобных тем куча
Посмотреть вложение 40099
вижу, я сразу просто не до конца понял принцип действия, ну что сказать отключаем autoreconnect на компе и ставим ракдроид
 

_Obladaet

Известный
70
25
Дай бог здоровье тому человеку, который в автореконнекте даёт возможность выбирать через какое время перезайти.
Я ставлю тупо на ночь акк + автоеда+авто логин+автореконнект с задержкой в 30-40 минут(да бы выбить себе ид выше 100.
Лайфхак для тех кто имеет дом или отель, в отеле можно и на сердечке стоять(если спалят в деморган посадят, куда лучше чем бан)
 

WarGko

Известный
275
95
Дай бог здоровье тому человеку, который в автореконнекте даёт возможность выбирать через какое время перезайти.
Я ставлю тупо на ночь акк + автоеда+авто логин+автореконнект с задержкой в 30-40 минут(да бы выбить себе ид выше 100.
Лайфхак для тех кто имеет дом или отель, в отеле можно и на сердечке стоять(если спалят в деморган посадят, куда лучше чем бан)
когда есть радкроид всей этой шелухи не нужно
 

MaratSafin

Активный
Автор темы
139
40
вот
видимо автор проверил ибо жм залито сегодня 18:22. и опубликовал тут
в 19:10
UPD: ахахахаха, реально, там отписал автор этой темы
UPD2: и подобных тем куча
Посмотреть вложение 40099
Да да, это я:) Человек с 90 лвл (!) и 4 бизнесами юзал это, думаю после этого он в жизни его в папку не засунет)
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мб проверку на цвет строки сделать, вроде от обычного чата отличается
Lua:
sampGetChatString(99, {a9c4e4})
autoreconnect:
function onReceivePacket(id)
    if id == 36 or id == 37 or id == 32 then
      --
    end
end
а еще я сделаю нормальный рабочий автореконнект скоро без этих выебонов с имгуи и багами
 
  • Нравится
Реакции: user31883

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет работать на тех игроках, которые юзают Multiconnect.

Идём на спавн 20 лвл, спавн на втором этаже любой больки, ЦР, АБ, короче в любое людное место, пишем в чат Server closed the connection. или на большое расстояние /s Server closed tne connection. Если игрок исчез, пробиваем через /id 'Ник игрока', он заходит через какое-то определенное время и пишем в репорт что игрок юзает автологин с автореконнектом. Вуаля - бан на 3 дня оформлен. Особенно эффективно будет работать на игроках на втором этаже больки, т.к. там много качеров депозита.
заебали баяны выкладывать, то закрытие открытие кара, теперь баг мультиконнекта
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь это будет закреплено темоц и пофикшено в скором времени, что очень хорошо
как лол, мб закрытие авто и пофиксят, но я не думаю что горич будет делать обнову из-за такой хуйни