Другая игра Макрос для Ironsight

Bostrod

Известный
Автор темы
122
22
Вечер(день) добрый. Не знаю, там ли я создаю тему, но все же
.
И так, многие знают про игру из заголовка, и думаю многие знают, что с пингом 130-140мс, играть просто не возможно.

Плавно подводя к сути созданной теме.

Я хотел бы попросить( того кто может конечно) написать макрос. Знаю многие скажут, что есть программы и мол это все легко, так вот, я все это понимаю, но дело в том, что я не понимаю сам процесс создания(что и как делать, какие значения) и поэтому перепробовав хреналион программ, я пришел к выводу, что это просто я криворукий.
так вот, мне нужен макрос на обычную мышь(была бы у меня Bloody или что-то подобное, не просил бы).

P.S. ПРОСЬБА НЕ СРАТЬ В ТЕМЕ О ЧИТЕРАХ, КРИВОРУКИХ И ТД


P.S.S. И ДА, ПРОБЛЕМУ С ПИНГОМ РЕШИТЬ НЕ МОГУ, Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, А СЕРВЕРА СКА В МОСКВЕ

Заранее спасибо.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
P.S.S. И ДА, ПРОБЛЕМУ С ПИНГОМ РЕШИТЬ НЕ МОГУ, Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, А СЕРВЕРА СКА В МОСКВЕ
У меня пинг 140, когда я подключаюсь к американским серверам с северной части России. Мне кажется, тебе стоит задуматься о смене провайдера.
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

AntonNeath

Известный
247
108
Ну за определенную плату могу попытаться написать, но мне надо будет две вещи: прямой доступ к оружию (как я понимаю, макрос надо на отдачу), а так же осознание того, что если в отдаче присутствует рандом, в точку никак не напишешь.
Пишу под программу Macros Effect.
Если интересно - пиши в ЛС.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Вечер(день) добрый. Не знаю, там ли я создаю тему, но все же
.
И так, многие знают про игру из заголовка, и думаю многие знают, что с пингом 130-140мс, играть просто не возможно.

Плавно подводя к сути созданной теме.

Я хотел бы попросить( того кто может конечно) написать макрос. Знаю многие скажут, что есть программы и мол это все легко, так вот, я все это понимаю, но дело в том, что я не понимаю сам процесс создания(что и как делать, какие значения) и поэтому перепробовав хреналион программ, я пришел к выводу, что это просто я криворукий.
так вот, мне нужен макрос на обычную мышь(была бы у меня Bloody или что-то подобное, не просил бы).

P.S. ПРОСЬБА НЕ СРАТЬ В ТЕМЕ О ЧИТЕРАХ, КРИВОРУКИХ И ТД

P.S.S. И ДА, ПРОБЛЕМУ С ПИНГОМ РЕШИТЬ НЕ МОГУ, Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, А СЕРВЕРА СКА В МОСКВЕ


Заранее спасибо.
если пинг говно то боюсь никакие макросы не помогут. а так, в макрос эффект есть кнопка записи макроса. она такая красненькая, нажимаешь на неё и контролишь спрей как в последний раз, сохраняешь, профит.

но тебе это не поможет вообще
 

Bostrod

Известный
Автор темы
122
22
если пинг говно то боюсь никакие макросы не помогут. а так, в макрос эффект есть кнопка записи макроса. она такая красненькая, нажимаешь на неё и контролишь спрей как в последний раз, сохраняешь, профит.

но тебе это не поможет вообще
Ну через эту прогу тоже пытался, отличий, что с макросом, то без, не увидел, может просто я даун
 

AntonNeath

Известный
247
108
Ну через эту прогу тоже пытался, отличий, что с макросом, то без, не увидел, может просто я даун
Ну если написанный на коленке бомжа(через запись) очевидно что шлак будет, а если отдача не рандомная и писать в ручную каждый выстрел отдельно... Уж поверь, получается неплохо.
 

Bostrod

Известный
Автор темы
122
22
Ну если написанный на коленке бомжа(через запись) очевидно что шлак будет, а если отдача не рандомная и писать в ручную каждый выстрел отдельно... Уж поверь, получается неплохо.
Не мог бы ты мне объяснить, как именно, а я может и постараюсь написать
 

AntonNeath

Известный
247
108
Не мог бы ты мне объяснить, как именно, а я может и постараюсь написать
Для каждого выстрела есть своя отдача, таким же образом и пишется макрос на каждый, до единого, выстрела.