Нарыв Аризоны

Vitali0

Известный
Автор темы
286
144
Ну шо посоны как я понимаю новая война намечается?

35758
 
Последнее редактирование:

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
разраб аризоны оставил тупейшую дыру
@
азллер её нашел и выебал
@
разраб аризоны бомбит на азллера за то что он нашёл его тупую дыру и разъебал серв
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
мне кажется разраб аризоны который сам юзает с десяток чужих либ и костыли чтобы заставить их вместе работать, лучше бы попустил своих коней. если бы не эти "либы" мамкины скриптеры не тыкали бы тебя носом в мельчайшие дырки в твоём собсна говоря скилле кодера. отака хуйня малята.
разраб аризоны оставил тупейшую дыру
@
азллер её нашел и выебал
@
разраб аризоны бомбит на азллера за то что он нашёл его тупую дыру и разъебал серв
а вот тут подпишусь под каждым словом
в любом случае панч от разраба был сильный.мне нравится. жду версуса этого бога павна с азиком
 
Последнее редактирование:

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы готовы делать пиздец для аризоны или шо ? война будет ?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
вы готовы делать пиздец для аризоны или шо ? война будет ?
ничего не будет. мы уже поделились на две фракции. одна будет по кд искать дыры в ач этого днища чтобы он как можно чаще вставал с кровати и хоть как-то разминался, вторая положит ржавый болт на его пафосные выпады и будет делать что и делала.
 

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего не будет. мы уже поделились на две фракции. она будет по кд искать дыры в ач этого днища чтобы он как можно чаще вставал с кровати и хоть как-то разминался, вторая положит ржавый болт на его пафосные выпады и будет делать что и делала.
Спасибо что разъяснил ситуацию респект
 

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы реагировать на высеры челика, из-за которого завод простаивает
Дк теперь с кровати чаще вставать будет мб до завода его вы допрёте ? таким темпом