Информация MoonLoader - обсуждение

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
Да через эту сборку играю
Что через эту сборку? Если речь зашла о сборках, можешь играться вечно с этим дерьмом.
Установи чистую ГТА, SA:MP 0.3.7, CLEO 4.1, SF 5.3.3, MoonLoader v026-3 и потом уже говори о проблемах с муном..
 

NicolasGG

Новичок
19
0
Что через эту сборку? Если речь зашла о сборках, можешь играться вечно с этим дерьмом.
Установи чистую ГТА, SA:MP 0.3.7, CLEO 4.1, SF 5.3.3, MoonLoader v026-3 и потом уже говори о проблемах с муном..
так не у меня же одна такая проблема!
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
так не у меня же одна такая проблема!
Назови еще кого-нибудь...
Ты поставил очередную гавно-сборку и удивляешься почему не работает? Так ты не один ставишь гавно-сборки. Используй чистую ГТА.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Назови еще кого-нибудь...
Ты поставил очередную гавно-сборку и удивляешься почему не работает? Так ты не один ставишь гавно-сборки. Используй чистую ГТА.
да не, там рил какая-то проблема с .026.3, на .026.2 так не жалуются, но я не ебу в чём дело, т.к. у большинства всё норм
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
да не, там рил какая-то проблема с .026.3, на .026.2 так не жалуются, но я не ебу в чём дело, т.к. у большинства всё норм
Я предлагаю многочасовую еблю с перебором всего что изменял 026-2 -> 026-3. Или просто вспомни что изменял такого критичного.
026-3 это же просто фиксы, м?
Попробуй раскрутить у кого траблы на фидбэк.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Я предлагаю многочасовую еблю с перебором всего что изменял 026-2 -> 026-3. Или просто вспомни что изменял такого критичного.
026-3 это же просто фиксы, м?
Попробуй раскрутить у кого траблы на фидбэк.
все изменения сохраняются в системе контроля версий, так что случайно что-то испортить и упустить это является невозможным, а изменений между 026.2 и 026.3 совсем минимум, как я уже говорил.
короче хуй знает, мне лень разбираться
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

ShadowBroker

Известный
110
27
все изменения сохраняются в системе контроля версий, так что случайно что-то испортить и упустить это является невозможным, а изменений между 026.2 и 026.3 совсем минимум, как я уже говорил.
короче хуй знает, мне лень разбираться
Проверил 26.1 и 26.2 запускается без проблем, с работой скриптов тоже все ок.
Не знаю есть ли в этом толк, но попробовал совместить сначала bass.dll из 26.3 с 26.2 - работает, потом кинул lua51.dll из 26.3 - работает. Кидаю Moonloader.asi - не запускается.
 

10К

Новичок
4
0
Memory test "Win32API: ShowCursor" at address 764164D3 has failed. Value is 'E9 78 89 53 8D', expected 'E9 F8 73 56 DD'.
что это может быть?
 

10К

Новичок
4
0

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.1 KB · Просмотры: 540

Warren

Новичок
8
0
При установке moonloader выдаёт такую ошибку: "error requesting release info sendrequest error".
Установка просто останавливается и всё. В чём может быть причина?
Вот ссылка на скрин с ошибкой: image(https://ibb.co/fjUwmc)
ГТА чистая.
fjUwmc