Информация MoonLoader - обсуждение

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
А скрипты будут работать? например дган.
Хз, модули можно в вручную ставить. Пиши в вопросы по Луа если не найти модуль или не знаешь как поставить. Тут тема онли по муну и его траблам.
 

4arty

Новичок
9
1
Господа, знающие lua и способные пилить скрипты для San Andreas, есть предложение по запиливанию новой звуковой системы в игру, сам я выступаю как звукарь, но в скриптинге и программировании навыков не имею вовсе.

Уже около двух лет веду разработку модификации, заменяющую все стандартные звуковые файлы в игре, работа почти завершена, но без пары инъекций живительного кода и расширения возможностей стандартной звуковой системы совершенства не достичь. все соурс-файлы на руках я имею (то бишь звуки в кристально чистом wav), демо моей работы на видео здесь:


Основная идея в том, чтобы к эффекту взрыва автомобиля, например:
1. добавить звук крэша металла и чтобы звук срабатывал тогда и только тогда, когда взрывается именно авто.
2. добавить луп вращения башни танка
3. добавить скрипы подвески при езде на авто
4. добавить звуки крэшей стекла при столкновении автомобилей
5. перекинуть звук проигрываемый во время передвижения педов на авто на звук финальной передачи управления игроком (они по-сути одинаковы), тогда освободивший звук можно будет использовать как овердрайв двигателя автомобиля, что сразу придаст новых ощущений от геймплея.
6. и много других потенциальных улучшений

если кого-то из вас заинтересовала эта идея - жду ответа. надеюсь кто-нибудь откликнется и старая саня будет звучать совершенно иначе
 

NoobDude

Новичок
16
2
After the new update my scripts no longer work and SAMPfuncs crashes immediately.
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.log
    4.6 KB · Просмотры: 8
  • moonloader.log
    597 байт · Просмотры: 10

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
After the new update my scripts no longer work and SAMPfuncs crashes immediately.
What scripts are installed? Are there .luac scripts?


Господа, знающие lua и способные пилить скрипты для San Andreas, есть предложение по запиливанию новой звуковой системы в игру, сам я выступаю как звукарь, но в скриптинге и программировании навыков не имею вовсе.

Уже около двух лет веду разработку модификации, заменяющую все стандартные звуковые файлы в игре, работа почти завершена, но без пары инъекций живительного кода и расширения возможностей стандартной звуковой системы совершенства не достичь. все соурс-файлы на руках я имею (то бишь звуки в кристально чистом wav), демо моей работы на видео здесь:


Основная идея в том, чтобы к эффекту взрыва автомобиля, например:
1. добавить звук крэша металла и чтобы звук срабатывал тогда и только тогда, когда взрывается именно авто.
2. добавить луп вращения башни танка
3. добавить скрипы подвески при езде на авто
4. добавить звуки крэшей стекла при столкновении автомобилей
5. перекинуть звук проигрываемый во время передвижения педов на авто на звук финальной передачи управления игроком (они по-сути одинаковы), тогда освободивший звук можно будет использовать как овердрайв двигателя автомобиля, что сразу придаст новых ощущений от геймплея.
6. и много других потенциальных улучшений

если кого-то из вас заинтересовала эта идея - жду ответа. надеюсь кто-нибудь откликнется и старая саня будет звучать совершенно иначе
А не слишком ли геморно для игры 2004 года? Зачем?
 

4arty

Новичок
9
1
What scripts are installed? Are there .luac scripts?



А не слишком ли геморно для игры 2004 года? Зачем?


хммм, игра оказалась настолько живучей, что некоторые даже движок пересоздают, пилят тулы, дев-киты и до сих пор лепят моды. почему бы и нет?
в любом случае я оставлю это здесь, если никто не откликнется.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
no .luac scripts ...i had only imgui scoreboard, sf integration, reload all, script manager. I installed latest sampfuncs but it crashes immediately on start up...i even deleted silentpatch but it still crashes.
You also have weaponlimit, StreamMemFix, SprintHookByDarkP1xel, GTA_IV_HUD, flickr, etc. And what is gtasa_sp.exe?
 
1,417
1,029
Не устанавливается. Вот ошибка:
Пробывал запускать от имени администратора. Не помогло.

A8T7Zuv.png
неужели сложно прочитать хотя бы последнюю страницу этой темы?