Информация MoonLoader - обсуждение

Svyatoslav Rudenko

Известный
68
14
Ну, хелпуйте. При входе в игру выбивает краш ещё на рабочем столе. Стоит последняя версия. Что нужно сделать?
 

Svyatoslav Rudenko

Известный
68
14
скинуть лог (moonloader\moonloader.log)
[01:41:10.241407] (system) Session started.
[01:41:10.242407] (debug) Module handle: 69370000.

MoonLoader v.022-alpha loaded.
Developers: FYP, hnnssy, EvgeN 1137

© BlastHack Team, 2016
https://www.blast.hk/moonloader/

[01:41:10.242407] (info) Working directory: C:\Games\GTASanAndreas\moonloader
[01:41:10.242407] (debug) FP Control: 0009001F
[01:41:10.242407] (system) Installing pre-game hooks...
[01:41:10.242407] (system) Hooks installed.
[01:41:11.677506] (system) Unloading...
 

polyzium

Новичок
2
0
Ребят зачем это делать "эксклюзивом"? Знаю что Lua скриптинг на SA еще очень сыр и скриптов мало, но SCM неудобен, особенно для начинающих моддеров... вы хотя б опубликуйте на GTAGarage, больше народу будет делать lua-скрипты, зачем ограничивать аудиторию-то?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Ребят зачем это делать "эксклюзивом"? Знаю что Lua скриптинг на SA еще очень сыр и скриптов мало, но SCM неудобен, особенно для начинающих моддеров... вы хотя б опубликуйте на GTAGarage, больше народу будет делать lua-скрипты, зачем ограничивать аудиторию-то?
А нам аудитория не нужна? Мы выпуская эксклюзивы продвигаем наш портал в массы.
 

polyzium

Новичок
2
0
А нам аудитория не нужна? Мы выпуская эксклюзивы продвигаем наш портал в массы.
Так и знал. я уже думал что у вас аудитория и так полна но Lua на SA все еще очень сыр. Настолько сыр что среди англоязычного комьюнити практически ничего не найдешь про это, за исключением одного убожества написанного на CLEO (а скриптов вообще не нашел разве что для МТА которые попросту не будут работать). очень плохо что сабж эксклюзив но есть лучший Lua API для создания модов для SA. но пройдет время, увидим, пойдет ли это в массы
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
У меня проблема с MoonLoader.
У меня на GTA Sa стоит SilentPatch, samp.asi(из Samp Addon) и др. скрипты. После установки MoonLoader они просто перестают работать.
Также добавь поддержку Silent's ASI Loader 1.3 от Silent: http://gtaforums.com/topic/523982-relopensrc-silents-asi-loader/
с SAMP Addon-ом в редких случаях встречается несовместимость с мунлоадером, которую, к сожалению, исправить слишком сложно, но она проявляется по другому - крашит при открытии главного меню. с SilentPatch проблем нет, всё работает.
поддержка Silent's ASI Loader 1.3 есть и он даже включен в установщик мунлоадера.
убедись, что всё установлено правильно и затем проверь другие моды на несовместимость.