You are banned from this server при коннекты к любому серверу

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Короче пару дней назад появилась такая дичь: при запуске ГТА и первом коннекте к серверу вылезает в чат эта надпись,после реконнекта я успешно захожу на сервер, пробовал вытащить в се Клео,сф,луа файлы,но это не помогло (Аси не стал вытаскивать так как я их очень давно ставил и проблем с ними не было)
 

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Баг. Или используй какой-либо реконнект, в нем это обходится. Главное не от нарутоюа, то есть не reconnect+, ибо до веб пишет стиллер
Тут проблема в том что раньше на этой же сборке все работало нормально...
 

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Либо блокнут IP, либо баг. Пробуй реконнект любой, кроме вышеуказанного
ИП не блокнут, это при коннекте на любой сервер возникает,а реконнектиться каждый раз при запуске ГТА,учитывая число вылетов глупо
 

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141

Unnecess4ry

Известный
875
482
Я не реконнект прошу скинуть,а решение проблемы,мне не нужно лишних 20секунд при запуске ГТА ждать
Ну, это фаст коннект. Удали его, он мб очень быстро подключается и сервер тебя блокает
 

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Ну, это фаст коннект. Удали его, он мб очень быстро подключается и сервер тебя блокает
Ну смотри я играл на этой сборке спокойно около года со всеми фастконнектами, эта проблема появилась только пару дней назад
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главное не от нарутоюа, то есть не reconnect+, ибо до веб пишет стиллер
О каких стиллерах может идти речь если человек состоит в команде форума. Всё чисто, меньше слушай подобные комментарии.
 

sweezy4

Активный
113
36
всеми фастконнектами
поставь тот рекконект, с которым у тебя не было пробем (советы которые мы заслужилиroflanebalo)
ну, как по мне, я использую это, только при подключении к серверу у меня сворачивается игра, и меня кикает, приходится снова рекконектить (возможно у меня у одного)
 

MaratSafin

Активный
139
40
Не знаю. Но рекомендую перепроверить так таковой плагин, ибо если др Веб пишет стиллер, стоит задуматься. Если докажут обратное - буду требовать снять ложный детект :)
Не неси хуйни пожалуйста, ты не на чмо мастере находишься.
 
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas