Lua [DeerHunting] Поиск оленей | SA:MP 0.3.7

sorov

Известный
31
3
на будущее, обновляй в первом сообщении скрипт, а то я его уже 3 раза скачал
 

Tak

Известный
176
70

Tak

Известный
176
70
а за это забанят?
Если спалить на скринах/видео, дадут бан на 30 дней, т.к это относиться к читам - дает преимуществ перед другими игроками.
А, ну и еще перед админами не палиться, если вдруг за тобой следить будут, а ты вдруг резко пошел за тем, что не видел.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Если спалить на скринах/видео, дадут бан на 30 дней, т.к это относиться к читам - дает преимуществ перед другими игроками.
А, ну и еще перед админами не палиться, если вдруг за тобой следить будут, а ты вдруг резко пошел за тем, что не видел.
да я знаю что на своем скрине будет видно, я имел ввиду если могут узнать как-то по другому, например чекать содержание папки мунлодер или хз как ещё)
 

Tak

Известный
176
70
да я знаю что на своем скрине будет видно, я имел ввиду если могут узнать как-то по другому, например чекать содержание папки мунлодер или хз как ещё)
Не знаю на счет папки, но слежкой админы могут спалить, и то, это нужно еще постараться =)
Мб. может когда введут через лаунчер мониторинг файлов, что бы админ видел какие у тебя плагины/скрипты, но это маловероятно. Будут банить - онлайн просядет xD
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

maIo_spaI

Участник
75
18
110 fps, когда появляется надпись Олень! сразу становится 30 fps
 

maIo_spaI

Участник
75
18
да я знаю что на своем скрине будет видно, я имел ввиду если могут узнать как-то по другому, например чекать содержание папки мунлодер или хз как ещё)
А нельзя админам чекать папку, можно спалить через кансоль chatcmds
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter