Lua Редактируем диалоги | Редактирование диалогов

babulya_headdyson

KARELLI
Автор темы
463
825
Ну тогда зачем наебывать людей что мол есть такой скрипт
чтобы какой-нибудь славик который не может сделать скрипт из одного опкода или создать диалог через консоль апал эту тему своими глупыми вопросами
 

tenente

Новичок
18
4
Ничего не сохраняется. При повторном вызове того же диалога в нём уже снова дефолтное серверное содержание, а не то, которое я ввёл. Видимо я что-то не так понял.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не сохраняется. При повторном вызове того же диалога в нём уже снова дефолтное серверное содержание, а не то, которое я ввёл. Видимо я что-то не так понял.
вторую версию скачай
 
  • Нравится
Реакции: tenente

islammm

Новичок
4
0
Не работает
Если что вот мунлоадер.лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.9 KB · Просмотры: 8

babulya_headdyson

KARELLI
Автор темы
463
825
Не работает
Если что вот мунлоадер.лог
43594
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,199
а это что такое имгуи?
 

islammm

Новичок
4
0
Я уже скачал,но все равно не работает
скажи все файлы которые надо скачать(если не трудн оссылку можно) и я всё скачаю
Скачал я всё что было написано на 3 странице,но тут ничего нету
 

Вложения

  • screenshot_10-11-2019_09-58-51-617.png
    screenshot_10-11-2019_09-58-51-617.png
    443.8 KB · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

Fixel

Известный
1
0
Просто топ, то что мне нужно. А можно замутить тоже самое но с чатом? Было бы очень классно. Именно редактирование серверных сообщений, так же с html кодом цвета и т.д.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто топ, то что мне нужно. А можно замутить тоже самое но с чатом? Было бы очень классно. Именно редактирование серверных сообщений, так же с html кодом цвета и т.д.
Уже есть Chat++ от книги, поищи.