Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
блин блять, захожу в вф, спустя минуту кикает из-за потери соединения с сервером, мб это из-за бана?
блин блять бан по жд или по видеокарте или по матери короче факторов много, а пиздец - один
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

AntonNeath

Известный
247
108
блин блять и чо делать то теперь, проги мейби бейби есть какие-нибудь для подмены?
Плашки ОЗУ поменяй местами, ЖБ попробуй другой, видюху там. Софт есть, спуфферы, ищи.
На крайний случай окропи святой водой, побегай с бубном и подай сообщений на костре, мне помогло.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

Shanny

Новичок
25
2
Плашки ОЗУ поменяй местами, ЖБ попробуй другой, видюху там. Софт есть, спуфферы, ищи.
На крайний случай окропи святой водой, побегай с бубном и подай сообщений на костре, мне помогло.
у меня ноут :0, посоветуй проги тогда, серийник кстати менял - не помогло.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
небольшой апдейт. может у кого бан - поможет)
 

BohdanSatan

Известный
160
40
Через некоторое время крашит игру.

@social enemy Нашёл причину краша. Крашит при завершении PVE миссии "Под защитой", картинка самой миссии прилагается.
Безымянный.png
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Глобальный разбан в Warface!
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

123456@1234

Известный
143
29
Внимание, при бесконечных патронах бывают краши, (майл фиксанули) Сначало у вас будет пропадать оружие из рук, потом пропадёт на весь раунд, затем через 5-10 минут краш.

upd: MRAC добавили какую-то хуйню, при игре с читом (С любой функцией) Пропадает глушитель, прицел с оружия, после перезарядки всё становится нормально, но если ты не перезарядишь и поменяешь на пистолет оно пропадёт, так же при игре в ПВЕ (Сюжетные ПВЕ) после 10-15 минут, игра зависает на месте и приходится перезагружать компьютер... Я догадываюсь что чит фикс :( По Крайне мере без него, такого нет :sad_frog2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.