Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Пока не работает x5 урон на турели не могу найти ему применения) а в рм банят спустя 1-2 игры.
А так вроде всё норм. И аим ещё не на всех ботов работает.
Окей, попробую сегодня исправить
 

AntonNeath

Известный
247
108
ты конченный? ты сам то хоть пытаешься что-то "взламывать"? это бесплатный чит, вы вообще должны енеми боготворять
Лол блядь, еще один. Я утверждаю, что в игре можно взломать все. Если ты считаешь, что что-то невозможно, то ты ошибаешься. Мне нравится чит? Да. Я прошу об еще чем-то? Нет.
Автор софта утверждает, что невозможно сейчас там неуязвимость сделать или еще что-то, а я лишь утверждаю, что можно. Нужно лишь знать подход. И иметь пиздец какие руки. Если ты считаешь, что невозможно - добро пожаловать в пещеру.
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Тут согласен, взломать возможно всё у всех.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
братик, чо там как с x5?
дамаг пофикшен. работает только при беск. пт

Добавил скорострельность, дамаг чуть пофиксил, добавил новые кости и имена, завтра доделаю подсад в соло (спать хочу) и скину сюда
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

GANSFACBIG

Известный
49
4
Лол блядь, еще один. Я утверждаю, что в игре можно взломать все. Если ты считаешь, что что-то невозможно, то ты ошибаешься. Мне нравится чит? Да. Я прошу об еще чем-то? Нет.
Автор софта утверждает, что невозможно сейчас там неуязвимость сделать или еще что-то, а я лишь утверждаю, что можно. Нужно лишь знать подход. И иметь пиздец какие руки. Если ты считаешь, что невозможно - добро пожаловать в пещеру.
можно весь античит отключить в варфейс, я тебе по секрету скажу, можно заходя на любую спецуху сех ботов в радиусе убить за секунду, можно под тектурами летать, но нужны очено большие знания программировании, учится этому, а у нас все скриптери они учились сами, а не в спец. заведениях
 
  • Нравится
Реакции: AntonNeath

Alexanderspace

Новичок
25
0
Лол блядь, еще один. Я утверждаю, что в игре можно взломать все. Если ты считаешь, что что-то невозможно, то ты ошибаешься. Мне нравится чит? Да. Я прошу об еще чем-то? Нет.
Автор софта утверждает, что невозможно сейчас там неуязвимость сделать или еще что-то, а я лишь утверждаю, что можно. Нужно лишь знать подход. И иметь пиздец какие руки. Если ты считаешь, что невозможно - добро пожаловать в пещеру.
нельзя взломать все, если было бы можно - давно взломали

дамаг пофикшен. работает только при беск. пт

Добавил скорострельность, дамаг чуть пофиксил, добавил новые кости и имена, завтра доделаю подсад в соло (спать хочу) и скину сюда
а не хочешь сделать нормальный аим на турели? Думаю, что это будет лучше подсада в 1
 

AntonNeath

Известный
247
108
нельзя взломать все, если было бы можно - давно взломали


а не хочешь сделать нормальный аим на турели? Думаю, что это будет лучше подсада в 1
Ох млять, помню с палками бегали и орали что айфон закрытая система и все, никакого взлома. Однако взлом сейчас есть и свободно гуляет.
Та же история с сонькой 4, как итог взлом свободно гуляет.
История повторяется с PS Vita, на неё даже даунгрейд завезли. Закрытая система, бл*ть.
А ты говоришь что невозможно. Ну ну.
А на счет аима - делай сам блядь. Исходник ищи и делай. Фри софт, да еще экстернал, а вы будете говорить вместо чего что делать, пиздец. Ну или донь касарь автору, мб он сделает.
 

Dionis_Charitonenkov

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, когда исправишь аим по турелям?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
а не хочешь сделать нормальный аим на турели? Думаю, что это будет лучше подсада в 1
ваше мнение можно выразить в материальном плане. и мне приятно и вам, что я учёл его
код работы на турели был изменён, решил не писать (думал логично, что если добавил кости, значит добавил турель)
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
ваше мнение можно выразить в материальном плане. и мне приятно и вам, что я учёл его
код работы на турели был изменён, решил не писать (думал логично, что если добавил кости, значит добавил турель)
хорошо, а на счет подсада что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.