CLEO Aim Sensibility (Аналог SensFix)

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
382
Описание:
С помощью данного CLEO скрипта можно настроить чувствительность мыши при прицеливание.

Требования:
  • CLEO 4.1+
Установка: CLEO скрипт "Aim Sensibility (Junior_Djjr).cs" и .ini файл "Aim Sensibility.ini" скопировать в папку CLEO.

Особенности:

  • Кроме обыкновенных оружий, можно настроить отдельно чувствительность при прицеливании со снайперской винтовки.
  • В отличие от Sensor Fix (SensFix) все настройки сохраняются.
Использование:
Всё настраивается в .ini файле "Aim Sensibility.ini".
1.png
Чит-Код "aimsensreload" - Перезагрузка настроек.
SensibilityDivisor = *значение* # Чувствительность деления при наведении любого оружия. Чем больше число, тем ниже чувствительность.
SniperSensibility = *значение* # То же самое что и выше. Специально для снайперской винтовки.

Автор: Junior_Djjr

Рекомендуется использовать с Y-Axis Sensitivity Fix.
 

Вложения

  • Aim Sensibility (Junior_Djjr).cs
    23.2 KB · Просмотры: 1,592
  • Aim Sensibility.ini
    316 байт · Просмотры: 1,526
Последнее редактирование:

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
382
Чем .asi sensfix не устроил?
Настройки чувствительности сбиваются каждый раз после перезахода в игру (часто встречал таких игроков которые жаловались на это). И SensFix может конфликтовать с другими .asi плагинами.
 
  • Нравится
Реакции: нефар

nohopestage

Известный
120
62
Настройки чувствительности сбиваются каждый раз после перезахода в игру (часто встречал таких игроков которые жаловались на это). И SensFix может конфликтовать с другими .asi плагинами.
Кто запустил челлендж слива модов с миксмодса?)
 
  • Нравится
Реакции: user31883

He||¢at

Участник
108
20
У меня проблема с sensFix на asi была, то что на снайперки в прицел сам скрипт (сам не знаю как) выкручивал значение прицела снапы в минус, и у меня получалось то что если в прицеле снапы поворачиваешся на лево он на право повернет, ты на право а он на лево. Удалил sensFix на asi поставил на cleo норм стало
 

equillz

Известный
78
24
Полезный скрипт, можно еще залить MixSets от этого автора, он делает годные скрипты.
 
  • Нравится
Реакции: He||¢at

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,192
Настройки чувствительности сбиваются каждый раз после перезахода в игру (часто встречал таких игроков которые жаловались на это). И SensFix может конфликтовать с другими .asi плагинами.
сколько юзаю никаких конфликтов, и не сбивается ничего. Раз настроил и всё норм.
 

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
382
Хз ниче не сбивается) уже года два точно юзаю
сколько юзаю никаких конфликтов, и не сбивается ничего. Раз настроил и всё норм.
Не знаю как так. Возможно дело в винде, хз. У меня всегда после перезахода, мышка начинает как сумашедшая вертеться. Да и сам на многих форумах по сампу замечал что у некоторых такие же проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: Eftop1y

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,192
Не знаю как так. Возможно дело в винде, хз. У меня всегда после перезахода, мышка начинает как сумашедшая вертеться. Да и сам на многих форумах по сампу замечал что у некоторых такие же проблемы.
вручную пробовал иник переписать?
 

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
382
вручную пробовал иник переписать?
Нет не пробывал, я не очень шарю в тех цифрах которые там написаны. Так заходил в игру и нажимал 1 + стрелочка вниз/вверх и 2 + стрелочка вниз/вверх, и так настраивал себе. После перезахода в игру всё сбивалось. Я где то читал что кому то помогало выставить только режим чтения на .ini файл, но хз я не пробовал.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,192
Нет не пробывал, я не очень шарю в тех цифрах которые там написаны. Так заходил в игру и нажимал 1 + стрелочка вниз/вверх и 2 + стрелочка вниз/вверх, и так настраивал себе. После перезахода в игру всё сбивалось. Я где то читал что кому то помогало выставить только режим чтения на .ini файл, но хз я не пробовал.
возможно у тебя и стоит режим только чтение на файле и плагин не может записать настройки в ини, не задумывался?