Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flame

Новичок
2
0
При выходе из игры выскакивает ошибка, которая закрывает процесс, но не моментально, а пройдя несколько секунд. (Обнова 28.04.13)
 

St_GReIIIHuK

Новичок
2
0
Появился следующий вопрос: Когда сажусь в машину, с включенным собейтом, улетаю в небо... Бывает такая херня не происходит, как то рандомно. Заметил, что при выключения Speedhack в .ini это перестает появляться. Но СХ мне нужен... Есть идеи?
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появился следующий вопрос: Когда сажусь в машину, с включенным собейтом, улетаю в небо... Бывает такая херня не происходит, как то рандомно. Заметил, что при выключения Speedhack в .ini это перестает появляться. Но СХ мне нужен... Есть идеи?
перед тем как садишься в машину alt зажми и отожми, и потом только садись
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появился следующий вопрос: Когда сажусь в машину, с включенным собейтом, улетаю в небо... Бывает такая херня не происходит, как то рандомно. Заметил, что при выключения Speedhack в .ini это перестает появляться. Но СХ мне нужен... Есть идеи?
поменять кнопку нвпример шифт
 

Maxim1994

Новичок
1
0
Кикер фиксанули, проверьте сами. Autokicker, кинет одного и тебя кикает, или даже сразу тебя кикает!
 

Dima

Новичок
82
0
У меня все норм, но людей не кикает..... их просто подкидывает как пиздарванкой и все.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.