Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mf[R]O

Новичок
116
13
За руль сел, в этой табличке ничего не пишется, почему? :(
И ещё раз, проанализируй работу чита (хотя бы лог окна). Когда ты пишешь "/k id" чит делает лишь попытку (attempt) кикнуть игрока. Включи АвтоКикер, и тогда ты увидишь, сколько попыток делает чит, а делает он (точнее его количество), всегда по разному. Итак, ближе к сути. Чит телепортирует игрока к вам, кикнется он или нет, зависит не от чита, а от античита. Тем самым попыток потребуется гораздо больше (зависит от того, на каком расстоянии находится игрок от вас). Пробуйте.
 

Ejick

Новичок
11
1
И ещё раз, проанализируй работу чита (хотя бы лог окна). Когда ты пишешь "/k id" чит делает лишь попытку (attempt) кикнуть игрока. Включи АвтоКикер, и тогда ты увидишь, сколько попыток делает чит, а делает он (точнее его количество), всегда по разному. Итак, ближе к сути. Чит телепортирует игрока к вам, кикнется он или нет, зависит не от чита, а от античита. Тем самым попыток потребуется гораздо больше (зависит от того, на каком расстоянии находится игрок от вас). Пробуйте.

Я сегодня поставил соб v.22.04.13
Автокикера нету o_O
 

Nesting2

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда, такая ситуация...сейчас запустил две ГТА, в 1 я coordmaster'ом телепортнулся к грузчикам и поставил бота, а потом запустил вторую ГТА, только включил coordmaster, как мне прилетает бан за читы от Anton_Blok...я же вырубил вторую ГТА и развернул первую, бот работал, а через несколько секунд мне и на этот акк прилетает бан за читы, хотя днем я с 3 ГТА сидел и боты работали нормально, а теперь бан...как так?
 

Ejick

Новичок
11
1
всё збц, кикер робит ;3
Spacubo MG

Эти вареники ты сможешь добавить как у Wa3rix'a ?
 

Избранный

Новичок
198
30
эти вареники наверн так работают, вводится команда и бича просто кикает, а строчка в чате про кик визуально заменяется на варн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.