Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с одного раза чела убил пиздарванкой
 

Looser

Новичок
31
7
Посоны проблемка. включаю игру и выходит ошибка: Grand Theft Auto SA requires at least DirectX version 9.0.
Вроде бы не трудно понять, что дело в Директе, установил 9.0. Но все же не включается. Что делать?
 

strng_

Известный
90
22
Что инвиз Фипа, что твой, кик на адвансе, я растроен ;(
 

Lol_ChtoLol

Новичок
44
8
Пиздарванкой обрадован до слез. Единственное, чего я никогда не понимал в твоем собейте, так это как телепортироваться по метке через курдмастер?
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Я с одного раза чела убил пиздарванкой
а я 3 минуты бегал возле чела и ничего, потом только он подлетел и то жив остался :( эй, Гонщик, не мог бы ты сделать что-то вроде мега-удара, который делал (или пытался сделать) Wa3Rix? прицельная рванка
 

AWP

Новичок
42
0
Когда инвиз включаешь и в чат пишешь чат виден другим?
 

Looser

Новичок
31
7
а я 3 минуты бегал возле чела и ничего, потом только он подлетел и то жив остался :( эй, Гонщик, не мог бы ты сделать что-то вроде мега-удара, который делал (или пытался сделать) Wa3Rix? прицельная рванка
Зачем бегать? Прыгай на него или летай около него.
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздарванкой обрадован до слез. Единственное, чего я никогда не понимал в твоем собейте, так это как телепортироваться по метке через курдмастер?
Такой функции нету.Там добавляешь места в mg_mod_sa.ini
 

Stanley

Известный
112
7
Посоны проблемка. включаю игру и выходит ошибка: Grand Theft Auto SA requires at least DirectX version 9.0.
Вроде бы не трудно понять, что дело в Директе, установил 9.0. Но все же не включается. Что делать?
Тоже самое, кто нибудь решил проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.