Lua CLEO Car Lock

Doner Kebab

Активный
453
61
Lua:
require "lib.moonloader"

function main()
  repeat wait(0) until isSampAvailable()

  while true do
  wait(0)
    if isKeyJustPressed(VK_L) and not sampIsCursorActive() then
      sampSendChat("/lock")
    end
    if isKeyJustPressed(VK_K) and not sampIsCursorActive() then
      sampSendChat("/key")
    end
  end
end
Держи
Спасибо но можешь скинуть это в виде скрипта? а то я не оч разбираюсь в этих логах и тд)
 

Doner Kebab

Активный
453
61
Привет вижу уммешь делать скрипты, можешь сделать такоей скрипт бинд L-/lock K-/key P-/armour O-/mask Z-/smoke. Сможешь пожалуйста?)
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Привет вижу уммешь делать скрипты, можешь сделать такоей скрипт бинд L-/lock K-/key P-/armour O-/mask Z-/smoke. Сможешь пожалуйста?)
Ну ладно)
Делать было нечего всё равно, накидал по быстрому
 

Вложения

  • Minibinder.lua
    866 байт · Просмотры: 170

Doner Kebab

Активный
453
61
Ну ладно)
Делать было нечего всё равно, накидал по быстрому
Блин спасибо большое, я вообще не умею создавать скрипты хотел научиться хотя бы бинду но хз никого нету кто научит)

Ну ладно)
Делать было нечего всё равно, накидал по быстрому
Слушай, а может ты умеешь создать скрипты? типо биндера? такого обычного что бы сампику не наргужал и что бы с фпс норм было? Было бы акуенно) но еслилень или не умеешь просто скажи) жду ответа)))
 

gtasa.exe

Активный
456
41
Слушай, а может ты умеешь создать скрипты? типо биндера? такого обычного что бы сампику не наргужал и что бы с фпс норм было? Было бы акуенно) но еслилень или не умеешь просто скажи) жду ответа)))
биндер от кваса в студию
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Слушай, а может ты умеешь создать скрипты? типо биндера? такого обычного что бы сампику не наргужал и что бы с фпс норм было? Было бы акуенно) но еслилень или не умеешь просто скажи) жду ответа)))
Создавать умею, только биндеров в интернете полно. А изобретать ещё один велосипед не хочется.
 

Fenny

Активный
226
79
Почему клео версия весит 18кб?????? ЧТО ТАМ НА 18КБ???
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Почему клео версия весит 18кб?????? ЧТО ТАМ НА 18КБ???
При компиляции в клео скрипте вписывается пропуск миссий вроде как. Достаточно просто открыть клео в блокноте и все станет понятно.
 

DimaPlay

Активный
177
36
Чел, да я могу в биндере МВД Хелпера сделать бинд на L /lock
Если у вас не тянет МВД, то юзайте биндер от Кваса, или это клео.