Зависает SAMP при авторизации

Conor Tensaro

Новичок
Автор темы
1
0
Скачал сборку, играл 3-4 дня на Даймонде. Зашел в следующий день на этот сервер и при авторизации (текстур стен не прогружается) намертво зависает SAMP, esc не работает. Закрыть можно только через диспетчер задач. Про шарил инет с таким причиной, дали ответ что это из за стиллера. Я залез в папку игры, убрал клео и моды (стиллеров нет в папке игры). Не помогло, из за чего так траблит? Аа на другие сервера захожу, работает все хорошо. Именно в даймонде зависает при авторизации
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дали ответ что это из за стиллера.
Сейчас идут уже скрытые стиллеры, не как раньше в открытую валяются.
Ставишь как у меня на скриншоте и идёшь снова чекать папку с игрой.
Dz7iZKC.png
 

T1cKz

Известный
596
246
Скачал сборку, играл 3-4 дня на Даймонде. Зашел в следующий день на этот сервер и при авторизации (текстур стен не прогружается) намертво зависает SAMP, esc не работает. Закрыть можно только через диспетчер задач. Про шарил инет с таким причиной, дали ответ что это из за стиллера. Я залез в папку игры, убрал клео и моды (стиллеров нет в папке игры). Не помогло, из за чего так траблит? Аа на другие сервера захожу, работает все хорошо. Именно в даймонде зависает при авторизации
С текстурами трабл, не вывозит. Если бы был стиллер. зависало бы на всех сервах(крупных рп)