SF Plugin Подстава на метлу / FlyHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плагин для подстав игроков на популярный среди геттовцев чит CLEO метла либо просто на Fly.

Команды плагина: (Открываем консоль сампфункса)
setmop id - активировать подставу для указанного игрока, если указать ид -1 то подстава выключится.
setalt высота - установить свою высоту на которую подбросит игрока, по умолчанию 8 метров.


Требования: SAMPFUNCS v5.3.3

Установка: Закинуть .sf файл в папку SAMPFUNCS

Автор: Rzeźnik
 

Вложения

  • FakeM0P.sf
    15 KB · Просмотры: 931

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем прекол плагина? Как работает?
Я думал будет достаточно слова "Подстава" в названии темы чтобы понять зачем это но ладно, объясняю - допустим ты играешь на каком либо проекте и тебе кто-то ацки не нравится по какой либо причине, с помощью моего плагина ты можешь снять видеозапись где будет прекрасно видно как нужный тебе игрок летает словно использует читы, эту видеозапись можно использовать в качестве жалобы на форуме того проекта где ты играешь чтобы избавится от этого человека.
В отличии от других подстав, моя выглядит более убедительно и реалистично как минимум потому что это делается с нужным тебе игроком а не подменяется ID, NICK и прочья дрянь как это делалось например у подставе аира FakePlayer.
Суть в том что в тех подстав где заменяет ид в табе, ник игрока легко спалить посмотрев по логам где конкретно игрок находился в этот момент или был ли вообще на сервере, был ли ему присвоен тот ID, был ли у него таков скин, имел ли он то оружие в руках и много других деталей которые могут легко компрометировать тебя а вот отличить подставу на флай очень тяжело если у человека не будет видео-алиби что он в этот момент не читерил.
Плагин работает за счёт перезаписи входящей синхронизации пешего игрока с подменой данных на те которые отсылаются читом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: G4BRIK и nohopestage

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
лол
RrCic1v.png


кста, в консоли сф пишет FakeM0P.cs. Непорядок
 
Последнее редактирование:

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

WarGko

Известный
275
95
Годно, но подстава на гм мне кажется надежнее будет
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.