Проблема с армором, улетел в пизду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
У меня короче полетело местоположение армора, в прямом смысле, оно ушло прямо за фист, не думаю что так должно быть.
upload_2018-10-21_12-56-26.png



Я так и не уловил того, из за чего это произошло, я думал что это я в hud.txd что то натворил, но считай его полностью на стандартный заменил, и не помогло.
upload_2018-10-21_12-58-12.png
upload_2018-10-21_12-58-20.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Мб из-за того скрипта, что я скидывал? (xyradar)
Если даже из за него, то я не собираюсь его удалять, он слишком нужный)
Умел-бы я им ещё пользоваться, а так, спасибо большое.
 

DonkRage

Известный
406
114
Удаляешь мой скрипт, ставишь этот и в ини файле настраиваешь. В самом начале есть настройки размера, поставь там везде одно значение.
Положение армора не надо изменять
 

Вложения

  • InterfaceEditor.asi
    51 KB · Просмотры: 5
  • InterfaceEditor.ini
    2.3 KB · Просмотры: 6

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Удаляешь мой скрипт, ставишь этот и в ини файле настраиваешь. В самом начале есть настройки размера, поставь там везде одно значение.
Положение армора не надо изменять
Угу, это всё же из за того твоего скрипта, к сожалению...
С этими файлами, если ставить везде одинаковые значение, то оно прямо вылазит за сам монитор, и его невозможно передвинуть скриптом: RadarMove.cs RadarMoveSet.ini
 

BohdanSatan

Известный
160
40
Угу, это всё же из за того твоего скрипта, к сожалению...
С этими файлами, если ставить везде одинаковые значение, то оно прямо вылазит за сам монитор, и его невозможно передвинуть скриптом: RadarMove.cs RadarMoveSet.ini
Судя по названию, скрипт передвигает только радар.
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
xrJVItu.jpg
pzxNNBg.png
JICcoW2.png




Я всё сохранял, делал как в видео, но бесполезно.

Удаляешь мой скрипт, ставишь этот и в ини файле настраиваешь. В самом начале есть настройки размера, поставь там везде одно значение.
Положение армора не надо изменять
А тот скрипт починить не как нельзя?
Просто с этим новым скриптом от тебя, у меня не получается нормально подогнать радар, да и передвинуть его нормально в игре невозможно с помощью:"RadarMove.cs RadarMoveSet.ini".
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Можно было и не пробовать, выше написал что виновником стал скрипт какой-то там.
Ой, я не так выразился, я этот скрипт удалил, и попробовал изменить размер радара с помощью интерфейс едитор, и ничего не вышло, вот про что я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.