Нопы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYu

Участник
Автор темы
36
2
Всем известно что в собейте есть NOP`ы
ну так вот, мне надо это нопы без собейта
юзать(что то типо отдельно были)
Поискал, в клео формате есть, но не все мне нужные нопы.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем мне в тот раздел?
Чтобы отредактировали тебе клео нопы и добавили нужные. Есть еще SF Плагин от SR_team нопы там можно добавлять/удалять нопы, но там для старой версии SAMFUNCS, не получится использовать тот плагин.
в клео формате есть, но не все мне нужные нопы.
 

YoYu

Участник
Автор темы
36
2
Чтобы отредактировали тебе клео нопы и добавили нужные. Есть еще SF Плагин от SR_team нопы, там можно добавлять/удалять нопы, но там для старой версии SAMFUNCS, не получится использовать тот плагин.
Ты не так понял, я не прошу редактирования клео файла, а прошу просто есть ли у кого-нибудь есть отдельные НОПы, что бы не приходилось из-за НОПов каждый раз устанавливать собейт
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не так понял, я не прошу редактирования клео файла, а прошу просто есть ли у кого-нибудь есть отдельные НОПы, что бы не приходилось из-за НОПов каждый раз устанавливать собейт
Я тебя так понял, это ты просто не так понимаешь. CLEO Нопы это и есть отдельные нопы, если там нету нужных тебе нопов, это не означает что они не отдельные. Короче скажи какие нопы тебе нужные и я постараюсь сделать, или пиши в тему которую я тебе скинул.
 

YoYu

Участник
Автор темы
36
2
Я тебя так понял, это ты просто не так понимаешь. CLEO Нопы это и есть отдельные нопы, если там нету нужных тебе нопов, это не означает что они не отдельные. Короче скажи какие нопы тебе нужные и я постараюсь сделать, или пиши в тему которую я тебе скинул.
Сетплаер пос и клир анимейшен
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Nops.lua
    962 байт · Просмотры: 46
  • Нравится
Реакции: YoYu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.