Срочно нужен гайд для арз рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клешь рояль

Известный
1,255
551
G

Полезно, но это не пикап)


JYKT27B
Скрин не робит :(
 

suic1de

Новичок
19
0
если часов 25 то норм, просто через ракбот ставишь, а если прям дофига то хз, я кордмастером тепался норм, просто ставишь 1000 метров и задержку 1мс и все, потом фастом перекидываешь деньги с помощью ахк и норм, но, нужно чтобы пинг был больше, тогда больше времени будет
 

Losososo

Известный
354
70
Есть другая идея. Тебе обязательно с банка? Если нет, то можно с банкомата. Даешь тп на банкомат и включаешь аирбрейк или нопаешь. А дальше пароль через ctrl+v и снимаешь. Не кикает секунд 10. Удачи)
 

YoYu

Участник
Автор темы
36
2
Есть другая идея. Тебе обязательно с банка? Если нет, то можно с банкомата. Даешь тп на банкомат и включаешь аирбрейк или нопаешь. А дальше пароль через ctrl+v и снимаешь. Не кикает секунд 10. Удачи)
Не, всё равно через 1-2 сек кикает, анрил короче)
 

YoYu

Участник
Автор темы
36
2
Я не понял что ты там имеешь ввиду, но вот с банкоматом у меня что то получаетья, вожу пароль и хочу снять со счёта и просто не успеваю ввести число так как если не успею нихера не сниметься
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
эх, не заплатят мне за этот гайд.
через специальное клео ака change interior сменяешь инту с 17-й (хз инту деморга) на 1-ю, оффаешь ноп SetPlayerPos, копируешь координаты рядом с банкоматом, тпшишься по координатам и фастом жмёшь N, успеешь снять деньги в любом случае
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.