Lua Project Androvira | Public Version | Build #2

Chezz

Известный
93
36
Все ребятки фиксанули на аризоне, но тпешит но кикает
Да я же написал уже.
Статус чита: FIXED 13.08.2018
Он телепортирует только 1 раз и кикает, иногда повезет 2 раза а иногда сразу кикнет вас.
Что нам делать, правильно пока у Азллера появится свободное время и он сделает билду 3 и телепорт.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Да я же написал уже.
Статус чита: FIXED 13.08.2018
Он телепортирует только 1 раз и кикает, иногда повезет 2 раза а иногда сразу кикнет вас.
Что нам делать, правильно пока у Азллера появится свободное время и он сделает билду 3 и телепорт.
можешь ещё более уёбищный цвет выбрать? блять, кровь из глаз.
да и вроде статус фикс/нефикс, пишет разработчик, а не юзеры
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Да я же написал уже.
Статус чита: FIXED 13.08.2018
Он телепортирует только 1 раз и кикает, иногда повезет 2 раза а иногда сразу кикнет вас.
Что нам делать, правильно пока у Азллера появится свободное время и он сделает билду 3 и телепорт.
Что ты хотел от пабликого чита? Он топовый не отрицаю но он в паблике, админ авеню скачает заплатит $$$ за то что кодеры пофиксят это и всё. А приват способа ( который врятли пофиксят ) не кто не будет сливать в паблик. (как вам мой цвет? ) ( написано нормально вот туть - Что ты хотел от пабликого чита? Он топовый не отрицаю но он в паблике, админ авеню скачает заплатит $$$ за то что кодеры пофиксят это и всё. А приват способа ( который врятли пофиксят ) не кто не будет сливать в паблик. )
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,343
2,271
Изначально скрипт планировался под нубо-рп, но поскольку там юзается ахуенный способ телепорта (не самый ахуенный но пиздатый), он работал на крупных серверах.

Возрождать "боеспособность" паблик версии на аризоне я не собираюсь, однако на нубо-рп функционирует лучше чем ахуенно.

На счет билда:
Пока-что мне лень пилить 3-й билд, да и еще надо приватнутым пацанам обнову выпустить, а то они уже долгое время сидят на 2-м билде, когда у меня в руках уже больше месяца 3-й билд.

3-й билд паблика будет, но как скоро - не могу ответить.

В этой теме отвечу и на вопросы связанные с продажей приват-версии.
Я больше не продаю приватную версию, не занимаюсь обновлениями и никак ее не поддерживаю.
(по секрету, андровира будет в ExtremeCheats от @CleanLegend)
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

клешь рояль

Известный
1,255
551
Изначально скрипт планировался под нубо-рп, но поскольку там юзается ахуенный способ телепорта (не самый ахуенный но пиздатый), он работал на крупных серверах.

Возрождать "боеспособность" паблик версии на аризоне я не собираюсь, однако на нубо-рп функционирует лучше чем ахуенно.

На счет билда:
Пока-что мне лень пилить 3-й билд, да и еще надо приватнутым пацанам обнову выпустить, а то они уже долгое время сидят на 2-м билде, когда у меня в руках уже больше месяца 3-й билд.

3-й билд паблика будет, но как скоро - не могу ответить.

В этой теме отвечу и на вопросы связанные с продажей приват-версии.
Я больше не продаю приватную версию, не занимаюсь обновлениями и никак ее не поддерживаю.
(по секрету, андровира будет в ExtremeCheats от @CleanLegend)
Ты продал свою андровиру(типо сурс типо проект типо не знаю как назвать) другому человеку?