Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Алексей_2015_

Участник
53
10
Очень крутой биндер, хотя бы потому, что не пишет команды если открыт чат, и ты нажимаешь на ту кнопку,на которую бинд типо num1 и тому подобное. Like!
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

warford

Новичок
3
1
Прост в использовании, имеет крестики нолики. Like

upd: была бы еще змейка, было бы оч супер пупер бомба пушка........................
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
📰
Промежуточное обновление №2(простите) #ScriptPatrol Lua, версия - 0.34

✏
Что нового?
• Переименовали команду /ss в /spss
• Пофиксили переменную downdialog для samp rp
• Пофиксили переменную $cursor$
• Пофиксили переменную startbind, теперь она не крашит
• Пофиксили функцию подтверждения автоматической активации, теперь она не крашит
 

asdasdasfggaga

Новичок
14
0
[ML] (exception) ScriptPatrol Lua Beta: CJSON: Expected object key string but found invalid token at character 2
[ML] (exception) ScriptPatrol Lua Beta: CJSON: Expected object key string but found invalid token at character 2
Не работает stopbind, в чем проблема?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
[ML] (exception) ScriptPatrol Lua Beta: CJSON: Expected object key string but found invalid token at character 2
[ML] (exception) ScriptPatrol Lua Beta: CJSON: Expected object key string but found invalid token at character 2
Не работает stopbind, в чем проблема?
В игре ошибки есть от биндера?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Всем привет, набираем участников для ЗБТ новой версии биндера. Поучаствовать смогут только пользователи с премиум-версией биндера.

Пишите в личные сообщения группы (vk.me/scriptpatrol) ваш идентификатор и мы дадим вам новую версию на тест.

Отмечу, что ЗБТ версия может быть нестабильной и просьба сообщать о всех найденных ошибках, багах и непонятных вещах.

ЗБТ будет длиться 7 дней. Потом релиз обновления.
 

YaDolboyeb

Новичок
10
0
Не разобрался как создавать переменные хочу попросить у вас помощи, возможно такая уже существует, в общем мне нужна такая переменная чтобы например когда у меня бинд "Это будет стоить *perem*" и когда активация по команде чтобы я мог написать /cmd text и этот text заменял переменную *perem* и выходило сообщение "Это будет стоить text", мне нужно всегда писать разные цены для работы в МЗ и каждый раз лезть в биндер не удобно, помогите осуществить, надеюсь понятно объяснил
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Не разобрался как создавать переменные хочу попросить у вас помощи, возможно такая уже существует, в общем мне нужна такая переменная чтобы например когда у меня бинд "Это будет стоить *perem*" и когда активация по команде чтобы я мог написать /cmd text и этот text заменял переменную *perem* и выходило сообщение "Это будет стоить text", мне нужно всегда писать разные цены для работы в МЗ и каждый раз лезть в биндер не удобно, помогите осуществить, надеюсь понятно объяснил
Это будет стоить <{"paramcmd":"1"}>
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Попытка адаптировать биндер ко всем версиям SA-MP и отказаться от зависимости SAMPFUNCS отняла много нервов и сил. Но стоит отметить, что у нас это вполне получилось.

Проект заморожен. Просим прощения за ожидания. Возможно еще вернемся к разработке.
 
  • Грустно
Реакции: Cosmo и Joni Scripts

UNKNXXWN

Известный
85
8
Как сделать чтобы был скрипт допустим, он открывал авто и нажимал F типо сесть? Я начал писать бинд а там просто что писать в чат, а кнопку нажатие как сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.