shadow play помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modsfinder

Новичок
Автор темы
15
1
Нужна помощь с geforce experience ( shadow play ): когда устанавливаю на пк GEFORCE EXPERIENCE, то именно в GTA SA ( сампе ) начинаются просадки фпс до 10 на некоторое время, а потом всё опять возвращается. В другие играх pubg на высоких, дота - такого нету.
Комп нормальный, gtx 1070, драйверы последние.
 

modsfinder

Новичок
Автор темы
15
1
Без оверлея я не смогу ведь записывать игру, нужен другой фикс.
Windows 10
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
Нужна помощь с geforce experience ( shadow play ): когда устанавливаю на пк GEFORCE EXPERIENCE, то именно в GTA SA ( сампе ) начинаются просадки фпс до 10 на некоторое время, а потом всё опять возвращается. В другие играх pubg на высоких, дота - такого нету.
Комп нормальный, gtx 1070, драйверы последние.
Возможно скриптов много работает, попробуй лишние поубирать, если таковые есть. Это одна из банальных, но популярных причин.
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

atiZZZ

Новичок
249
47
+,у самого 1070 и с коробки без проблем
мне больше кажется трабл рили с видюхой, а может и нет :thinking:. Я бы посмотрел на хар-стики через TechPower GPU.

Без оверлея я не смогу ведь записывать игру, нужен другой фикс.
Windows 10
братан, записывай с бандикама. У тебя видеокарта ебобо какая. Я думаю -60фпс твою видеокарту и тебя не убьют
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
братан, записывай с бандикама. У тебя видеокарта ебобо какая. Я думаю -60фпс твою видеокарту и тебя не убьют
Если с настройками поиграться, то можно и без -60 фпс обойтись :). А так да, есть много альтернатив Шадоу Плею.
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Это проблема оверлея нвидия, обычно случается если игра часто сворачивается ( не только в ГТА СА ), на личном опыте заметил что в гта са случается это чаще чем в других играх ( gtx 970 )
 
  • Нравится
Реакции: dimdimser и MrCreepTon

dimdimser

Новичок
1
0
Это проблема оверлея нвидия, обычно случается если игра часто сворачивается ( не только в ГТА СА ), на личном опыте заметил что в гта са случается это чаще чем в других играх ( gtx 970 )
подтверждаю. на GTX 1050 (не Ti) ловил такие моменты очень часть, а именно тогда когда сворачивал-разворачивал игру. случаются такие просадки рандомно. фпс может не просесть и остаться на стабильной сотке при пяти-семи сворачиваниях, но рано или поздно всё равно станет около 15, и будет то возрастать то снова падать. ни в одной другой игре такого больше не встречал, исключительно при игре в самп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.