Капча дрп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuleer

Участник
Автор темы
86
13
Ку всем, может есть у кого вопросы ответы капчи на дрп, от ботов мож остались, если не затруднит кидайте сюда.
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
База на хосте. Вот это имеет толк .плюс отслеживание того, когда последний раз появлалась капча с таким вопросом
 

kuleer

Участник
Автор темы
86
13
База на хосте. Вот это имеет толк .плюс отслеживание того, когда последний раз появлалась капча с таким вопросом
Ну если капчи с таким вопросом давно не было, то отчищает тип? А если эта капча опять появится.
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Ну если капчи с таким вопросом давно не было, то отчищает тип? А если эта капча опять появится.
Есть MySQL бд, а есть клиенты с ботом, бот вытаскивает содержимое диалога и посылает запрос на сервер, если такой вопрос есть, присылает ответ, если нету, вопрос сохраняться в бд, дабы создатель записал на него ответ.
 

kuleer

Участник
Автор темы
86
13
Есть MySQL бд, а есть клиенты с ботом, бот вытаскивает содержимое диалога и посылает запрос на сервер, если такой вопрос есть, присылает ответ, если нету, вопрос сохраняться в бд, дабы создатель записал на него ответ.
Я это знаю, мне достаточно чтобы в виде базы был txt файлик на компьютере, способ который ты написал для группы пользователей подходит. Но я просил чтобы сюда покидали ответы и вопросы.
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Я это знаю, мне достаточно чтобы в виде базы был txt файлик на компьютере, способ который ты написал для группы пользователей подходит. Но я просил чтобы сюда покидали ответы и вопросы.
Их меняют вроде как каждую неделю.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Те, кто покупал мой скрипт говорил что почти каждый день начали менять, сейчас хз что
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А шо там сложного? Вся проблема в обновлении базы
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.