Опять такая же проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Red

Новичок
Автор темы
15
0
Переустановил самп всё равно запускается один раз...Потом опять надо компьютер перезапускать
 

obitashka

Участник
19
31
Я десятку давно установил, но потом меня с сампом познакомили.. И раньше у меня всё нормально шло. Мог запускать по несколько раз.
Если не хочешь свалить с 10.Можешь создать отдельный том на жд,и поставить туда винду...
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Попробуй совместимость с Вынь98 для gta_sa.exe и samp.exe поставить. У меня была такая же трабла на Вынь7. Вроде из-за кривого кода в JTC такое поведение было.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ZKelo

ZKelo

Известный
82
25
Если стоит дх12,11, то попробуй поставит дх9
DX ставится в накопительном режиме. То есть, у тебя может стоять сразу 9, 10, 11 и 12 и каждое приложение будет работать только с той версией, которая ему нужна. В случае с GTA SA - это 9.

Переустановил самп всё равно запускается один раз...Потом опять надо компьютер перезапускать
Откуда скачана игра? Сборка \ не сборка?
 
Последнее редактирование:

Roman_Red

Новичок
Автор темы
15
0
DX ставится в накопительном режиме. То есть, у тебя может стоять сразу 9, 10, 11 и 12 и каждое приложение будет работать только с той версией, которая ему нужна. В случае с GTA SA - это 9.


Откуда скачана игра? Сборка \ не сборка?
Чистая!Недавно переустанавливал
 

Roman_Red

Новичок
Автор темы
15
0
Попробуй совместимость с Вынь98 для gta_sa.exe и samp.exe поставить. У меня была такая же трабла на Вынь7. Вроде из-за кривого кода в JTC такое поведение было.
Спасибки!! Заработало!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.