перевод средств grand rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче у меня 2 акк на гранде..
Все они лично мои сам качал и т.д.
Нужно с одного акк перевести круглую сумму на другой
Как можно провести это без палева?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ночью без админов через банк.
 
Последнее редактирование:

l33tkms

Известный
16
3
Смотри, для этого тебе понадобится песочница ( SandBoxie например) и какая нибудь программа VPN (погугли есть пробный период её и качай).
Качаешь их , устанавливаешь.
Запускаешь песочницу и запускаешь через неё samp.exe
Теперь заходишь на основу просто в самп без песочницы ( определить песочница это или нет довольно легко, у песочницы в названии окна будет дописано "*"
Дальше запускаешь VPN и выбираешь там любую страну ( Для полной беспалевности бери город который рядом с тобой дабы отмазаться и сказать что это твой одноклассник и ты ему помогаешь)
Потом заходишь на гранд рп с песочницы на свой второй акк (Не забудь сменить ник (!!!) ), и так и перечисляешь.

p.s сразу со второго акка не выходи, сделай вид что ты едешь в какой нибудь магазин например автосалон купить себе машину.
p.s.s а вообще на ютубе куча гайдов
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если дам акк другу и он мне переведет на другой, у адм спалится это?
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

yxTbl

Фуфел
339
249
Смотри, для этого тебе понадобится песочница ( SandBoxie например) и какая нибудь программа VPN (погугли есть пробный период её и качай).
Качаешь их , устанавливаешь.
Запускаешь песочницу и запускаешь через неё samp.exe
Теперь заходишь на основу просто в самп без песочницы ( определить песочница это или нет довольно легко, у песочницы в названии окна будет дописано "*"
Дальше запускаешь VPN и выбираешь там любую страну ( Для полной беспалевности бери город который рядом с тобой дабы отмазаться и сказать что это твой одноклассник и ты ему помогаешь)
Потом заходишь на гранд рп с песочницы на свой второй акк (Не забудь сменить ник (!!!) ), и так и перечисляешь.

p.s сразу со второго акка не выходи, сделай вид что ты едешь в какой нибудь магазин например автосалон купить себе машину.
p.s.s а вообще на ютубе куча гайдов
Песочный мальчик, ты с 2013?
 

NIKE311488

Известный
32
1
Через песочницу только баны ловить.....
С тем же успехом можно было ему сампфункс посоветовать....
Либо 2й комп/ноут/планшет нужен(подключённый ОБЯЗАТЕЛЬНО к другому интернету). Либо друг. Либо дедик на винде.
 

NIKE311488

Известный
32
1
Если дам акк другу и он мне переведет на другой, у адм спалится это?
Естественно спалится. Но если твой друг с твоего города, и у него такой же провайдер. Или хотя бы просто с одного города. То проблем никаких не будет.
Ну и желательно ему регистрационные данные знать.
 
  • Нравится
Реакции: Qsany

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Естественно спалится. Но если твой друг с твоего города, и у него такой же провайдер. Или хотя бы просто с одного города. То проблем никаких не будет.
Ну и желательно ему регистрационные данные знать.
каеф, все тема закрыта
 

Я_Малыш

Известный
99
11
Ну я однажды так переведя 100k на аризоне с одного на другой аккаунт сразу же через секунд 10-15 словил бан.
Загуглил картинку двух ноутов.
На форум кинул жалобу что играю с братишкой с одной сети, и через час разбанили.
Ещё и на лапу дали за моральный ущерб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.