Remove FPS boundaries

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSVY

Известный
Автор темы
72
11
Ребят, существует ли скрипт, который может убрать лимит фпс, со включенным при этом лимитом в настройках игры? Когда я выключаю лимит ФПС, то у меня игра заливается кучей багов с управление авто, плаванием и т.п.
Буду очень рад, если кто-то скинет этот скрипт.
 

SAMP.ASI

Известный
223
53
samp addon исправляет эти баги и лочит фпс на 100.
crashes.asi можно еще посоветовать, но я им не пользовался никогда особо
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
суть собсна вот в чем. все эти баги с управлением плаванием и прочим как-раз из-за высокого фпс. а самп аддон эти баги нихуя не убирает. он просто лочит фпс. и фпс лимитер лочит фпс. и в принципе любой фпс анлок первым делом выключает лимитер который разработчики заботливо зашили в игру чтобы этих багов собсна и небыло
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

NSVY

Известный
Автор темы
72
11
суть собсна вот в чем. все эти баги с управлением плаванием и прочим как-раз из-за высокого фпс. а самп аддон эти баги нихуя не убирает. он просто лочит фпс. и фпс лимитер лочит фпс. и в принципе любой фпс анлок первым делом выключает лимитер который разработчики заботливо зашили в игру чтобы этих багов собсна и небыло
Я бы с ним играл, только при включении ограничения в настройках у меня мышка начинает "плавать" и играть вообще не комфортно. Вертикальная синхронизация в настройках видеокарты и других программа не помогает. Программное ограничение также приводит к подтормаживаниям.
 
1,417
1,029
Я бы с ним играл, только при включении ограничения в настройках у меня мышка начинает "плавать" и играть вообще не комфортно. Вертикальная синхронизация в настройках видеокарты и других программа не помогает. Программное ограничение также приводит к подтормаживаниям.
игра так сделана, ничего не исправишь
 

NSVY

Известный
Автор темы
72
11
Через панель нвидиа ставишь лок фпс на 200, и не будет твоих багов
у меня Radeon, но там тоже можно выставить огран, но с ним тоже траблы. Мышка плавает и игра подтормаживает. Без ограничение - около 300 фпс.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,192
у меня Radeon, но там тоже можно выставить огран, но с ним тоже траблы. Мышка плавает и игра подтормаживает. Без ограничение - около 300 фпс.
свыше 60 фпс твой глаз не заметит изменений. так нахера тебе 300 трактористов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.