Воспроизведения звука при команде

Komand

Новичок
Автор темы
10
0
Здравствуйте, уважаемые! Ищу луашный скрипт, который бы воспроизводил определённый звуковой файл при вводе команды /time (Играю на Аризоне через Лаунчер). Надеюсь, что есть готовый скрипт для этого. Я не скриптер и мне не этого понять, но в теории звучит не сложно. Заранее спасибо.
 

Komand

Новичок
Автор темы
10
0
Немного гений))
Ну а так, я подумал, что можно сделать проверку на тайм, попробуй этот код

Lua:
local audio = loadAudioStream("moonloader/dsd.mp3")

require('lib.samp.events').onSendCommand = function(cmd)
      if cmd:find('/time') then
        setAudioStreamState(audio, 1)
    end
end
Эффект тот же. Звука нет ;/
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,723
547
Эффект тот же. Звука нет ;/

Lua:
local test = false
local audio = loadAudioStream("moonloader/zakatov.mp3")

require('lib.samp.events').onSendCommand = function(cmd)
    if string.match(cmd,'^/time') then
        test = not test
        setAudioStreamState(audio, 1)
    end
end
Попробуй так
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,723
547
Это что-то у тебя, потому-что все варианты работают у разных людей. Проверь все еще раз, названия файла, радио, звуки в игре, может быть у тебя установлен скрипт \ плагин noradio и т.д
 

Komand

Новичок
Автор темы
10
0
Это что-то у тебя, потому-что все варианты работают у разных людей. Проверь все еще раз, названия файла, радио, звуки в игре, может быть у тебя установлен скрипт \ плагин noradio и т.д
Я без понятия если честно. Всё верно у меня выставлено. Проверил как и на лаунчере Аризоны, так и на свежей версии ГТАшки. Как на серверах Аризоны, так и на других
1715877621776.png
240701
 

Вложения

  • 1715877642425.png
    1715877642425.png
    6.7 KB · Просмотры: 127

histor

Известный
179
116
Я без понятия если честно. Всё верно у меня выставлено. Проверил как и на лаунчере Аризоны, так и на свежей версии ГТАшки. Как на серверах Аризоны, так и на других Посмотреть вложение 240700
240701
Возможная причина проблемы это выкрученный в 0 звук в az voice
 

AntonAnton123

Активный
157
78
Вот так заработает , попробуй:
lua:
local test = false

require('lib.samp.events').onSendCommand = function(cmd)
    if string.match(cmd,'^/time') then
test = not test
    local audio = loadAudioStream("moonloader/zakatov.mp3")
setAudioStreamState(audio, 1)
   end
end

Чего клоун то), да с библиотеками тупанул согласен, но тут если загрузка аудио стрима вне функции то mp3 не подгружается после захода на сервер и нужно скрипт перезагрузить ctrl+r и тогда заработает, а если в функции то всё работает сразу, если что то не по умному написал сори , я не скриптер чисто для себя делаю то что мне нужно)
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: zakatov

Komand

Новичок
Автор темы
10
0
Вот так заработает , попробуй:
lua:
local test = false

require('lib.samp.events').onSendCommand = function(cmd)
    if string.match(cmd,'^/time') then
test = not test
    local audio = loadAudioStream("moonloader/zakatov.mp3")
setAudioStreamState(audio, 1)
   end
end

Чего клоун то), да с библиотеками тупанул согласен, но тут если загрузка аудио стрима вне функции то mp3 не подгружается после захода на сервер и нужно скрипт перезагрузить ctrl+r и тогда заработает, а если в функции то всё работает сразу, если что то не по умному написал сори , я не скриптер чисто для себя делаю то что мне нужно)
К сожалению, не заработал. Прожимал CTRL + R и перезаходил - ничего. Начинаю сомневаться, что проблемы действительно у меня ;/

Возможная причина проблемы это выкрученный в 0 звук в az voice
Звук есть