на аризона лаунчере 2 фпс

tennesny_myachik

Новичок
Автор темы
4
0
помогите, установил аризона лаунчер, захожу в игру, у меня 1-4 фпс и 1092 ms. как это пофиксить? качал сборку от трейза там стабильно 150 +фпс, пожалуйста!!!
Безымянный.png


комп нормальный у меня если что, gtx 960 i5 6500 и 8 гб озу
 

Artsug

Известный
240
57
Похоже, у тебя включена графика plus или как там её. Её лучше снести. А так вполне ожидаемо, ни одна сборка не нагрузит, как лаунчер аризоны с 1001 моделькой, свистоперделкой в hd разрешении и прочей гирляндой.

---
upd: плюс в радиусе много игроков, чем больше ников у тебя рисуется, тем больше у тебя жрет. Можно скриптом ограничить дальность их прорисовки
 

tennesny_myachik

Новичок
Автор темы
4
0
Похоже, у тебя включена графика plus или как там её. Её лучше снести. А так вполне ожидаемо, ни одна сборка не нагрузит, как лаунчер аризоны с 1001 моделькой, свистоперделкой в hd разрешении и прочей гирляндой.

---
upd: плюс в радиусе много игроков, чем больше ников у тебя рисуется, тем больше у тебя жрет. Можно скриптом ограничить дальность их прорисовки
да не в этом дело бро, со сборки трейза все окей, тут какой то скрипт нужен, а графика плюс у меня выключена, это амбиент от нвидиа но и без него 0.1 фпс
 

izicapt

Известный
336
103
а как это фиксануть? подскажи пожалуйста буду очень благодарен
Тут принцип тот же что и с SAMP
 

Artsug

Известный
240
57
Да и в целом вот похожая тема, ничего нового увы тут не сказать, рендерваре есть рендерваре, анриал энгене из него не получится