DirectX 3.0 | ARZ | FPS

Plavluha

Участник
Автор темы
90
22
Низкий фпс при использовании DirectX 3.0 на лаунчере arz. Комп не слабый и думаю вытягивать на 60 должен стабильно. Используются далеко не все ресурсы ПК. В чем может быть проблема и какие варианты решения есть? Заранее спасибо.
upd: Драйвера все новые, Визуалы и диксы все стоят, стоит режим максимальной производительности. Я прошу помочь решить эту проблему, а не предлагать мне играть на трилогии.

Сборка:
GPU: 3060 12GB
CPU: i9-10900
RAM: 32GB
ОС: win 10 64

 
Последнее редактирование:

игрок сампа

Новичок
26
5
Низкий фпс при использовании DirectX 3.0 на лаунчере arz. Комп не слабый и думаю вытягивать на 60 должен стабильно. Используются далеко не все ресурсы ПК. В чем может быть проблема и какие варианты решения есть? Заранее спасибо.

Сборка:
GPU: 3060 12GB
CPU: i9-10900
RAM: 32GB
ОС: win 10 64

скачай трилогию там лучше графика + оптимайз
 

Plavluha

Участник
Автор темы
90
22
скачай трилогию там лучше графика + оптимайз
Я не думаю, что там графика лучше. Оптимизация тоже не очень хорошая. Очень много багов, которые будут фиксить долго, а играть я хочу сейчас.
SPOILER_image.png

SPOILER_image.png
SPOILER_image.png
SPOILER_image.png

SPOILER_image.png
 
Последнее редактирование:

Ryder1522

Известный
321
76
Низкий фпс при использовании DirectX 3.0 на лаунчере arz. Комп не слабый и думаю вытягивать на 60 должен стабильно. Используются далеко не все ресурсы ПК. В чем может быть проблема и какие варианты решения есть? Заранее спасибо.
upd: Драйвера все новые, Визуалы и диксы все стоят, стоит режим максимальной производительности. Я прошу помочь решить эту проблему, а не предлагать мне играть на трилогии.

Сборка:
GPU: 3060 12GB
CPU: i9-10900
RAM: 32GB
ОС: win 10 64

 

yufFKa

Активный
203
66
Аналогичная тема. У тебя не будет большой ФПС, потому что игра использует только одно ядро/поток.
 

Plavluha

Участник
Автор темы
90
22
Не помогло.
Аналогичная тема. У тебя не будет большой ФПС, потому что игра использует только одно ядро/поток.
Многопоточности добиться невозможно же? Получается просто снижать настройки для получения лучших фпс?
 

yufFKa

Активный
203
66
Многопоточности добиться невозможно же? Получается просто снижать настройки для получения лучших фпс?
Всё верно, невозможно. Всё из-за того что игра 32-х битная. Только снижая графику, некоторым помогает вулкан.