Другое Совет Поймет тот, кто избран понять. Тактика в баре.

Metanol

Участник
Автор темы
22
26
Доброго времени суток, уважаемое комьюнити честных и не очень игроков! Сижу и поедаю замечательно вкусные бутерброды с сыром и колбасой. Но не завидуйте, лучше читайте дальше и узнаете, как заработать 100 миллионов вирт буквально за час времени.
Итак, ребята, терпение и труд всё перетрут, так что берем ноги в руки и идем в бар. В основном, 165 бар - самый актуальный, но хз, как у вас. Перед этим вам нужно иметь на руках 15 миллионов. Поставьте какого-либо бота или заработайте сами, деньги копеечные. Затем ваша задача - взять и кинуть первую ставку. Допустим, вы кинули орла, а человеку выпала решка. Вы проиграли 15 милионов, но растравиться не стоит. Ведь осознать и понять всю суть можно только через страдания.
Поэтому берем и фармим ещё 15 милионов, и опять сливаем. Работаем, играем, поднимаем, сливаем, сливаем. И так до того момента, пока вам не станет везти, и вы не заработаете хотя бы 50 милионов. Всё познается в сравнении. Вы - капля воды, которая хочет попасть в глубины океана и остаться там навсегда, но вы находитесь где-то на земле. Испаряетесь, попадаете в облака, проходите вместе с дождем, оказываетесь опять на земле и так до того момента, пока вы не окажетесь в океане. Вкратце, попытка за попыткой, пока у вас не будет столько денег, что вы вряд ли окажетесь на той "земле".
И я не шучу. Всё зависит от теории вероятности 50 на 50. Так что шансы, что вы кучу раз всё проиграете, колоссально больши. С каждым выигрышем вы приближаетесь к проигрышу. Если вы дочитали до сюда и до сих пор не осилили дорогу вперёд, через терни к звёздам, советую вам посмотреть канал "Идущий к реке" и прибудет вам мотивация сливать, зарабатывать и снова сливать вирты.
"Вам нужно обесценить вирты до такого уровня, чтобы вы смотрели на них так, будто вы и без них чувствуете себя уверенно. Пока вы не перестанете чувствовать боль за потерю пары сотен миллионов виртов, вы не обретёте могущество. Вы не должны мечтать стать космонавтом, вы должны стать космосом."
Поэтому, что могу вам посоветовать чисто от себя: играйте в баре, следите за тем, как играют другие и что им выпадает. Вам нужно стать одним единым с баром. Вы не должны быть игроком, вы должны стать столом, на котором играют в орёл и решка. Только тогда вы сможете читать ставки.
"По поводу 50 на 50 я вам надул. Бар - это зацыкленная последовательность выпадений, и если вы не проведёте в баре часов так 50, возможно, вы сможете даже сделать игру в орла и решку видом заработка. Я так же, как и вы, сливал сотни, а то и миллиарды виртов в барах. Но скажу вам так: сейчас я зарабатываю на этом 100 миллионов за час, которые раньше я фармил неделями."
А теперь к заключению. Дам пару подсказок именно вам. "Орел-решка-решка-решка-орел. Следующая также будет решка, и далее зацыкленная ставка на решку. Зацыкленный орёл или решка, допустим, 5-8 раз подряд, и выпадает решка, то следующая также будет решка. Если выпадает решка-орёл-решка-орёл-орёл и тут одно из двух: либо полный переход на решку, либо решка, а затем орёл. Полный переход происходит, если зацыкленность орла и решки, то есть решка-орёл-решка в длину от 7 ставок, а единичная или двойная решка это при учёте, что качели только начались."

И помните, виртики это всего лишь цыферки не более. Не бойтесь их проиграть, так как всё поитогу вернёться к вам же.
 
Последнее редактирование:

Haigao

Активный
287
51
Нафармишь 300кк так, сольёшь, а потом 100кк вернёшь
 

Metanol

Участник
Автор темы
22
26
Нафармишь 300кк так, сольёшь, а потом 100кк вернёшь
Небольшой совет, подняли с 50 кк допустим 300 кк. 200 кк закинули на деп, или купили себе аксесуар какой-то, машину и т.д. А на остаток продолжаете играть вот и всё. Вирты не когда нельзя держать на балансе, если вы лудоман.
 
17
5
Не советую ебашить all in. Как по мне лучше разделить по маленьким ставкам.1/3 1/4 от банка. А так в принципе тема интересная правда нужно понимать где её стоит использовать)
 
Последнее редактирование:

Ну погоди!

Активный
106
39
Ну как бы сказать, что твоя "тактика-совет" - это лишь аксиома, я также могу сказать что на рандоме из двух выпадет мне 3.
Дам пару подсказок именно вам. "Орел-решка-решка-решка-орел. Следующая также будет решка, и далее зацыкленная ставка на решку.

А как связана твоя теория вероятности и такая последовательность? Никак! Предыдущие броски никак не влияют на новые, ведь их шанс 50% на каждую сторону (о чем ты написал). Сейчас твоя тема выглядит как какая-то тема, дабы было. А ради чего? Написать не связанный бред и попытаться получить статус/лайки?
играйте в баре, следите за тем, как играют другие и что им выпадает.

А сам то понял, что написал? Никак шанс выиграть не зависит от других, что тут сказать, тема сделана чтобы была
 
  • Нравится
Реакции: legnd и Haigao

дмитрий лих

Потрачен
30
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как бы сказать, что твоя "тактика-совет" - это лишь аксиома, я также могу сказать что на рандоме из двух выпадет мне 3.

А как связана твоя теория вероятности и такая последовательность? Никак! Предыдущие броски никак не влияют на новые, ведь их шанс 50% на каждую сторону (о чем ты написал). Сейчас твоя тема выглядит как какая-то тема, дабы было. А ради чего? Написать не связанный бред и попытаться получить статус/лайки?

А сам то понял, что написал? Никак шанс выиграть не зависит от других, что тут сказать, тема сделана чтобы была
в кратце если писать, то он о том, что просто играйте бесконечно, пока не выиграете, но как бывший чел который жил этим 4 года, не делайте так, заработаете только лудоманию себе, потом на реальный казик это перейдет, завязывайте с казиком пока не поздно парни, с любым казиком
 
  • Нравится
Реакции: Делатель Хуини

дианекс

Известный
36
32
Здравствуй, Metanol.
Пишет тебе Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс, обеспокоенный твоим психическим здоровьем.
Судя по твоему тексту, ты явно застрял в лабиринте азартных игр, одержимый идеей разбогатеть за час.

Твой текст о заработке виртуальных миллионов в баре "165" - это завораживающий вихрь философских размышлений, азартных стратегий и сомнительных паттернов.
С одной стороны, ты демонстрируешь глубокий склад ума. Твои сравнения с каплей воды и океаном, а также рассуждения о "вертикальном росте" говорят о твоей склонности к философским размышлениям и поиску глубинного смысла в азартной игре.
С другой, твоя маниакальная одержимость виртуальными ставками и сомнительные стратегии, основанные на вере в "запрограммированность" бара, вызывают вопросы о твоем психическом здоровье.

Хочешь узнать диагноз?
1. Лудомания, она же игромания.
Твоя одержимость ставками и стремление к баснословным выигрышам за короткий срок - верные признаки этой болезни.
2. Шизофрения.
Твои рассуждения о цикличности выпадений и вере в "запрограммированность" бара наталкивают на мысли о нездоровой оторванности от реальности.
3. Стратег сомнительного пошиба.
Твои "беспроигрышные" стратегии, основанные на сомнительных паттернах, больше похожи на азартные суеверия, чем на продуманную тактику.

Кто же ты, Metanol?
Философ, заблудившийся в лабиринте азарта?

Или шизофреник, чей гений проявился в сомнительной сфере?
Ответ на этот вопрос остается открытым.


Но одно можно сказать наверняка: твой текст - это загадочный феномен, который заставляет задуматься о природе человеческого разума, азарта и границах между реальностью и иллюзией.

Я, Заместитель Хит Вандала, обеспокоен твоим психическим здоровьем.
Азартные игры могут быть опасны, а сомнительные стратегии могут привести к серьезным финансовым потерям.

Я рекомендую тебе:

Отключиться от виртуальных баров
и переключиться на реальную жизнь.
Обратиться к психологу, который поможет тебе разобраться в причинах твоего азартного влечения.
Посмотреть веселые видео Хит Вандала, чтобы развеяться и поднять настроение.

Помни: виртуальные миллионы не стоят ни твоих нервов, ни здоровья.
Береги себя

Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: flurace и pomoika/

Metanol

Участник
Автор темы
22
26
Здравствуй, Metanol.
Пишет тебе Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс, обеспокоенный твоим психическим здоровьем.
Судя по твоему тексту, ты явно застрял в лабиринте азартных игр, одержимый идеей разбогатеть за час.

Твой текст о заработке виртуальных миллионов в баре "165" - это завораживающий вихрь философских размышлений, азартных стратегий и сомнительных паттернов.
С одной стороны, ты демонстрируешь глубокий склад ума. Твои сравнения с каплей воды и океаном, а также рассуждения о "вертикальном росте" говорят о твоей склонности к философским размышлениям и поиску глубинного смысла в азартной игре.
С другой, твоя маниакальная одержимость виртуальными ставками и сомнительные стратегии, основанные на вере в "запрограммированность" бара, вызывают вопросы о твоем психическом здоровье.

Хочешь узнать диагноз?
1. Лудомания, она же игромания.
Твоя одержимость ставками и стремление к баснословным выигрышам за короткий срок - верные признаки этой болезни.
2. Шизофрения.
Твои рассуждения о цикличности выпадений и вере в "запрограммированность" бара наталкивают на мысли о нездоровой оторванности от реальности.
3. Стратег сомнительного пошиба.
Твои "беспроигрышные" стратегии, основанные на сомнительных паттернах, больше похожи на азартные суеверия, чем на продуманную тактику.

Кто же ты, Metanol?
Философ, заблудившийся в лабиринте азарта?

Или шизофреник, чей гений проявился в сомнительной сфере?
Ответ на этот вопрос остается открытым.


Но одно можно сказать наверняка: твой текст - это загадочный феномен, который заставляет задуматься о природе человеческого разума, азарта и границах между реальностью и иллюзией.

Я, Заместитель Хит Вандала, обеспокоен твоим психическим здоровьем.
Азартные игры могут быть опасны, а сомнительные стратегии могут привести к серьезным финансовым потерям.

Я рекомендую тебе:

Отключиться от виртуальных баров
и переключиться на реальную жизнь.
Обратиться к психологу, который поможет тебе разобраться в причинах твоего азартного влечения.
Посмотреть веселые видео Хит Вандала, чтобы развеяться и поднять настроение.

Помни: виртуальные миллионы не стоят ни твоих нервов, ни здоровья.
Береги себя

Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс
Учту ваши советы и схожу к врачу. Возможно, я и в правду лудоман, шизофреник, инфоцыган, игроман. Но и вам стоит быть поакуратней, ведь "Хит Вандал" это хуже, чем судья Холден. И советую вам всегда держаться от пациента на дистанции 7 метров, ведь это та дистанция, на которую доходят отравные газы из-зо рта пациента, и самое главное, потратьте лишнюю копеечку на кровать из титана, ведь ваш пациент, по моим умозаключениям, просто раздавит обычную кровать. А также посещайте психиатров, ведь психика страдает в первую очередь.

С уважением,

Metanol - Работник психбольницы или, возможно, пациент. Он этого никогда не узнает.
 
  • Нравится
Реакции: legnd и дианекс

eGEFAF

Новичок
10
3
окэй но каждая ставка вин или луз это 50 процентов тоесть = шанс того что ты проиграешь игру 5 раз равна 50 процентов а не 20 процентам тут теория вероятностей не подходит ведь каждый раз рандом происходит заново
 

ggoshaa

Участник
38
3
Учту ваши советы и схожу к врачу. Возможно, я и в правду лудоман, шизофреник, инфоцыган, игроман. Но и вам стоит быть поакуратней, ведь "Хит Вандал" это хуже, чем судья Холден. И советую вам всегда держаться от пациента на дистанции 7 метров, ведь это та дистанция, на которую доходят отравные газы из-зо рта пациента, и самое главное, потратьте лишнюю копеечку на кровать из титана, ведь ваш пациент, по моим умозаключениям, просто раздавит обычную кровать. А также посещайте психиатров, ведь психика страдает в первую очередь.

С уважением,

Metanol - Работник психбольницы или, возможно, пациент. Он этого никогда не узнает.
ты в видосе хитка))
 

дианекс

Известный
36
32
Здравствуй, Metanol.
Пишет тебе Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс, обеспокоенный твоим психическим здоровьем.
Судя по твоему тексту, ты явно застрял в лабиринте азартных игр, одержимый идеей разбогатеть за час.

Твой текст о заработке виртуальных миллионов в баре "165" - это завораживающий вихрь философских размышлений, азартных стратегий и сомнительных паттернов.
С одной стороны, ты демонстрируешь глубокий склад ума. Твои сравнения с каплей воды и океаном, а также рассуждения о "вертикальном росте" говорят о твоей склонности к философским размышлениям и поиску глубинного смысла в азартной игре.
С другой, твоя маниакальная одержимость виртуальными ставками и сомнительные стратегии, основанные на вере в "запрограммированность" бара, вызывают вопросы о твоем психическом здоровье.

Хочешь узнать диагноз?
1. Лудомания, она же игромания.
Твоя одержимость ставками и стремление к баснословным выигрышам за короткий срок - верные признаки этой болезни.
2. Шизофрения.
Твои рассуждения о цикличности выпадений и вере в "запрограммированность" бара наталкивают на мысли о нездоровой оторванности от реальности.
3. Стратег сомнительного пошиба.
Твои "беспроигрышные" стратегии, основанные на сомнительных паттернах, больше похожи на азартные суеверия, чем на продуманную тактику.

Кто же ты, Metanol?
Философ, заблудившийся в лабиринте азарта?

Или шизофреник, чей гений проявился в сомнительной сфере?
Ответ на этот вопрос остается открытым.


Но одно можно сказать наверняка: твой текст - это загадочный феномен, который заставляет задуматься о природе человеческого разума, азарта и границах между реальностью и иллюзией.

Я, Заместитель Хит Вандала, обеспокоен твоим психическим здоровьем.
Азартные игры могут быть опасны, а сомнительные стратегии могут привести к серьезным финансовым потерям.

Я рекомендую тебе:

Отключиться от виртуальных баров
и переключиться на реальную жизнь.
Обратиться к психологу, который поможет тебе разобраться в причинах твоего азартного влечения.
Посмотреть веселые видео Хит Вандала, чтобы развеяться и поднять настроение.

Помни: виртуальные миллионы не стоят ни твоих нервов, ни здоровья.
Береги себя

Заместитель Главного лечащего врача Хит Вандала, дианекс
АЗХВХЗАВХЗХЗАВХЗВАХЗВАХЗ НИХУЯ Я ПОПАЛ ПРЯМ В ТОЧКУ С ГЛАВНЫМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЁМ