Lua [ARZ]Слив автоинвайта для RakSamp Lite

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
33
9
Сливаю автоинвайт. Работает хорошо, на бласт хаке таких больше не найдете. Единственный минус - лидеры и замы перестали принимать таких ботов. Аккаунты, которым дали инвайт отправляются в папку по пути: autoinvite - settings - accounts - good
Стандартный пароль при регистрации - 123786
Установка - закиньте данные файлы в стандартный RakSamp Lite
 

Вложения

  • autoinvite v1.011.rar
    120.9 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

фидарза

Известный
349
199
нихуя себе слив, нафармил за час больше чем любая 2-iq фармила на аризоне
спасиба, такой годноты мы очень давно не видели, особенно то что 80% кода от лайна, очень крутой слив
 
  • Нравится
Реакции: Krtixikteq

Haigao

Активный
230
38
-Меня примет кто-то, эй!
-Возьмите меня в банду пожалуйста
-Это не смешно, возьмите к себе
-Вы тут? Ответьте в /b
-Это не смешно, возьмите к себе
-Это не смешно, возьмите к себе
-Это не смешно, возьмите к себе
 

TuHku BuHKu

Участник
131
22
Еблан по сути тут только ты получается, который решил залить такое дерьмо на бх
а в чем именно дерьмо? можно просвятить незнающим людям? с виду вроде не плохой слив

что это такое? вроде все библиотеки стоят
 

Вложения

  • Screenshot_104.png
    Screenshot_104.png
    104.5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

SURVERS

Активный
111
28
Вообще не вижу смысла от автоинвайта, на некоторых серверах тебя даже заставляют приседать, для проверки, бот ты или нет. Нет, можно конечно запариться, и сделать бота, который будет бегать за замом или лидером и просить инвайт. Но пока до такого никто не до думался)
 

Haigao

Активный
230
38
Вообще не вижу смысла от автоинвайта, на некоторых серверах тебя даже заставляют приседать, для проверки, бот ты или нет. Нет, можно конечно запариться, и сделать бота, который будет бегать за замом или лидером и просить инвайт. Но пока до такого никто не до думался)
как минимум нужен зам или лидер на респе, а за рандом типом бегать это как-то странно, поэтому надо что бы он /zams и /leaders при реге прописывал
 

SURVERS

Активный
111
28
как минимум нужен зам или лидер на респе, а за рандом типом бегать это как-то странно, поэтому надо что бы он /zams и /leaders при реге прописывал
Так это понятное дело :), если на респе не будет зама или лидера, он будет тупо стоять и ждать, как появится в зоне стрима, тогда побежит за ним.
Прикол, если кто то увидит этот комментарий и такой: ага, ебать, вот это я умный, пойду данный скрипт сделаю.
 

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
33
9
Так это понятное дело :), если на респе не будет зама или лидера, он будет тупо стоять и ждать, как появится в зоне стрима, тогда побежит за ним.
Прикол, если кто то увидит этот комментарий и такой: ага, ебать, вот это я умный, пойду данный скрипт сделаю.
кому надо я на квин крике в нв раздам инвайты