Что сейчас используют для анти АФК и свергнутого режима?

eka

Участник
Автор темы
35
23
Собственно сам вопрос в заголовке, в частности актуален вопрос для арз.

Какой скрипт сейчас юзаете для прокачки? Скачал какой-то , перс постоял 6 часов и получил бан за ракбот…

По сути надо чтобы был анти афк, единственное не знаю что сейчас является анти АФК , когда персонаж делает какие то действия или что?

В общем буду рад любой инфе
 

0x18d036

Известный
410
111
перс постоял 6 часов и получил бан за ракбот…
Если ты с раксампа или ракбота, то без фиксов можешь и ставить никакие акки
Какой скрипт сейчас юзаете для прокачки?
Обычный клиент/лаунчер
По сути надо чтобы был анти афк, единственное не знаю что сейчас является анти АФК , когда персонаж делает какие то действия или что?
 
  • Нравится
Реакции: eka

eka

Участник
Автор темы
35
23
Если ты с раксампа или ракбота, то без фиксов можешь и ставить никакие акки

Обычный клиент/лаунчер

а с этим афк лучше не сварачивать игру? или без разницы?
 

eka

Участник
Автор темы
35
23

0x18d036

Известный
410
111
Просто я как раз играл с обычного клиента поставил другой анти афк
Этот - https://www.blast.hk/threads/139278/

На утро пришел у меня бан по причине ракбот.... Не понимаю чем спалился афк этот у меня
Не использовал тот скрипт никогда, возможно в нем и есть толк, но для большинства задач этого достаточно
 
  • Нравится
Реакции: eka

Kranevik

Новичок
7
3

eka

Участник
Автор темы
35
23
говорю конкретно про anti afk by air, afktools возможно как-то палится, ну либо там на админе дебил и тебе по рофлу бан дал
зная аризону думаю второе более вероятно, а что еще пользуешь авто рекконнект я так понимаю теперь не нужен и автологин если на лаунчере играешь?
 

eka

Участник
Автор темы
35
23
Лучше всего просто скачать анти АФК и переодически подходить к компу, если нужна автоеда то у Landyshev скачай
Спасибо!)
Раньше сам написал целую статью как качать депозит и лвл, а сейчас не знаю ничего, комично :D