Не дает зайти Samp 2.0

ConcenctraciaAnger

Новичок
Автор темы
18
7
да перезагружал компьютер, да интернет проводной оплачен, сервер открыт, винду переустанавливал, обновил драйвера видео карты, установил фиксконнект, попробовал сменить ДНС сервер, пробовал ВПН, пробовал через виртуальную машину, пробовал через удаленный рабочий стол виндоус
Игра запускаеться все требование выше в разы! видеокарта rtx 2060 super, intel-core i5 11400f, неисправностей в компьютере не имеются. Не знаю что делать да и вы врятли поможете.
купил называеться код за 20кк

да не прикол в том что я могу поставить DirectX 3.0 SA, и пару модов на педов, и текстуры, но прикол в том что мне нужны 15 аз и подарки за пейдей

ну помогите кто-то
 
Последнее редактирование:

ConcenctraciaAnger

Новичок
Автор темы
18
7
Странно, я написал им в личные сообщения, ответили через 8 минут, и мы быстро решили проблемы.
ну сейчас написал, когда дадут ответ опубликую если поможет

Пожалуйста, используйте решения ниже внимательно и переходите к следующему пункту, если предыдущий не помог:

❗
1. Выключите антивирус (Обязательно), так как он может ложно реагировать на файлы игры и повреждать их.
К примеру, "McAfee" и "360 Total Security" полностью блокируют файлы. Возможно, вам потребуется удалить антивирус для решения проблемы.

❗
2. Используйте кнопку "Починить игру" (Даже если уже выполняли ранее), которая находится в правом верхнем углу, в настройках лаунчера.
Вам будет предложено выбрать тип очистки - нажмите "ГЛУБОКАЯ" (Это займет время, но очистит все поврежденные файлы).
В следующем окне о том, что настройки не найдены выберите "Нет". (Если оно появится)

(?) Еще удалите модификации из раздела "Моды" если они имеются.

❗
3. Если все выше вам не помогло - для решения этой проблемы используйте кнопку "Установить драйвера" в правом верхнем углу, в настройках лаунчера.
Во время установок Microsoft Visual C++, ЕСЛИ будет предложено "Исправить" или "Восстановить" соглашайтесь на это. После этого перезагрузите ПК.

Если у вас старый лаунчер или кнопка "Установить драйвера" вам не помогла - используйте решения на сайте:
https://vcruntime.sr.team/

❗
Обратите внимание, что на Windows 7, в связи с окончанием поддержки этой системы компанией Microsoft, могут быть проблемы с сертификатами системы.
Для обновления сертификатов воспользуйтесь решением по ссылке: vk.com/@ag_workshop-obnovlenie-kornevyh-sertifikatov-windows-7
ИЛИ Переустановите систему на последнюю лицензионную версию.
МНЕ НЕ ПОМОГЛО МБ КОМУ ПОМОЖЕТ

бля жалко 20кк(

Нашел решение, очистил пароль в настройках лаунчера

коротко и ясно про трилогию, неиграбельный мусор
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: calatayud