добавить в генрл геймфиксера

papo4kа

Участник
Автор темы
149
5
как в угенрл геймфиксера добавить условно sound_023 и sound_023 (звуки обреза), я называю свой файл Sawnoff-shotgun.mp3 или wav и звуков на это оружие у меня тупо нет
 
Решение
Закидываешь свой звук сюда "moonloader\gamefixer\GENRL".
В файле "moonloader\config\gamefixer.ini" после строчки "[ugenrl_sounds]" ищешь строку с названием "26=ЗДЕСЬ_НАЗВАНИЕ_ЗВУКА", вписываешь название своего звука.

yufFKa

Активный
201
66
Закидываешь свой звук сюда "moonloader\gamefixer\GENRL".
В файле "moonloader\config\gamefixer.ini" после строчки "[ugenrl_sounds]" ищешь строку с названием "26=ЗДЕСЬ_НАЗВАНИЕ_ЗВУКА", вписываешь название своего звука.
 

papo4kа

Участник
Автор темы
149
5
Закидываешь свой звук сюда "moonloader\gamefixer\GENRL".
В файле "moonloader\config\gamefixer.ini" после строчки "[ugenrl_sounds]" ищешь строку с названием "26=ЗДЕСЬ_НАЗВАНИЕ_ЗВУКА", вписываешь название своего звука.
Спасибо бро, все получилось, только еще один вопрос. За звук отвечает два файла, 023 и 024 вроде бы, один создает звук выстрела, а второй падение гильзы и подобного. Я хочу что бы это все было в геймфиксере в угенрле, но потому что я добавил только один файл, слышен только выстрел. Как добавить и второй? соединить два звука в один?
 

yufFKa

Активный
201
66
Спасибо бро, все получилось, только еще один вопрос. За звук отвечает два файла, 023 и 024 вроде бы, один создает звук выстрела, а второй падение гильзы и подобного. Я хочу что бы это все было в геймфиксере в угенрле, но потому что я добавил только один файл, слышен только выстрел. Как добавить и второй? соединить два звука в один?
Только если ты сам соединишь в звуковом редакторе два звука и поставишь его. Геймфиксер только один звук воспроизводит