мыльная картинка с сглаживанием

McR

Участник
Автор темы
277
14
когда выставляю любое сглаживание в настройках становиться мыльная картинка, как пофиксить?!?!?

1710255845835.png

1710255876953.png

до и после
 
Последнее редактирование:

indesc

Alternative world
19
16
Привет, либо я дурак, либо лыжи не едут. Я тут вижу только то, что после на картинке убираются лесенки, как, собственно, и работает сглаживание. Напиши чуть по подробнее, а еще лучше выдели место, может я чего то реально не вижу 🧐
 

McR

Участник
Автор темы
277
14
Привет, либо я дурак, либо лыжи не едут. Я тут вижу только то, что после на картинке убираются лесенки, как, собственно, и работает сглаживание. Напиши чуть по подробнее, а еще лучше выдели место, может я чего то реально не вижу 🧐
ну открой обе картинки в новой вкладке, там сразу увидишь разницу
 

indesc

Alternative world
19
16
все так же, это вообще на любых сборках
я лично просто мыла особо не вижу, просто убираются лесенки и всё на этом, из-за того, что текстуры сглаженными становятся, а еще и скорее всего, сжаты в сборке, создается такое впечатление
 

McR

Участник
Автор темы
277
14
я лично просто мыла особо не вижу, просто убираются лесенки и всё на этом, из-за того, что текстуры сглаженными становятся, а еще и скорее всего, сжаты в сборке, создается такое впечатление
ну там если чат сравнить разница огромная ведь)

я лично просто мыла особо не вижу, просто убираются лесенки и всё на этом, из-за того, что текстуры сглаженными становятся, а еще и скорее всего, сжаты в сборке, создается такое впечатление
возможно это на скринах не так сильно видно, но лично у меня на мониторе все очень отлично видно это)
 

McR

Участник
Автор темы
277
14
Чат мыльным становится или мне кажется? Ты про это? Может в настройках видеокарты поковыряешься и поэкспериментируешь с настройками, связанными со сглаживанием?
мне тоже кажется что в настройках нвидиа надо что то сделать, а что именно без понятия)