Как проверить .asi на вредонос?

yufFKa

Активный
Автор темы
201
66
Мне нужно проверить скрипт, есть ли какие-либо гайды как его можно декомпилировать?
Я понимаю что есть простое "не доверяешь - не используй", но тут особый случай. Не все realskybox работают на лаунчере АРЗ, конкретно этот мне отправил игрок. У меня нет причин ему не доверять, но я хочу этот скрипт распространять, проще говоря, добавить в сборку, которую опубликую в общем доступе, и я не хочу чтобы кто-то пострадал, если скрипт вредоносен.
 

yufFKa

Активный
Автор темы
201
66
Ну так то в лаунчере арз встроен и так RealSkybox.SA.asi.
Который не совместим с лаунчером и не работает на нём. Поэтому мне и нужно проверить левый скайбокс, который не понятно откуда был взят и не понятно почему он работает.
 
  • Нравится
Реакции: mnl

Kenshi.

Известный
275
123
Который не совместим с лаунчером и не работает на нём. Поэтому мне и нужно проверить левый скайбокс, который не понятно откуда был взят и не понятно почему он работает.
возможно он работает только с флагом -graphics(хз)
"C:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\ArizonaLauncher4.0_byAIR.exe" -c -h 127.0.0.1 -p 7777 -mem 4096 -n zasdasdasd -graphics

вот оф. сайт скайбокса https://www.mixmods.com.br/2021/06/sa-real-skybox/
но даже если ты его закинешь в арз лаунчер то он его перекачает заново, поэтому тут надо лаунчер от аира
 

yufFKa

Активный
Автор темы
201
66
возможно он работает только с флагом -graphics(хз)
Судя по ответу разработчика, когда я предлагал убрать из лаунчера realskybox, позволив пользователям самостоятельно его устанавливать - он несовместим с лаунчером.
123.PNG









вот оф. сайт скайбокса
Не работает. Даже если запустить батником. К тому же сейчас через запуск батником не получается залогиниться - вводишь пароль и он просит ввести его ещё раз.