[ARZ]Вылетает игра в свернутом режиме(anti afk)

сашенька

Новичок
Автор темы
21
9
Версия SA-MP
  1. Любая
Такая беда,когда оставляю игру в афк(сворачиваю),то через часа 1-6 игра вылетает.Никаких ошибок,ничего,просто закрывается игра.
Перед тем как оставить ноутбук,я ставлю /fpslimit 20,чтоб ноут не перегружать,сворачиваю игру,слышу что кулер немного гудит,со временем он начинает гудеть все тише и тише,после того как его не слышно,я понимаю что игра снова закрылась.
Не знаю что с этим делать,я стою в афк месяцев 8 и проблем никаких не было,в последние дни(как начала закрываться игра)никаких скриптов не устанавливал.
Я пытался переустановить игру,даже винду до заводских сносил,по удалял 90 процентов скриптов,и все равно игра закрывается.Подскажите че делать в этой ситуации

Использую анти афк от аира,и его тоже я не единожды переустанавливал
 

tihonok

Участник
162
20
Во время афк я занимаюсь своими делами на ноуте,а если удалю анти афк,то фактически я ноутбуком пользоваться не смогу,так как игра работать будет

А мне такой вариант не оч по душе
я тебе уже ответил
 

сашенька

Новичок
Автор темы
21
9

Вложения

  • IMG_6505.jpeg
    IMG_6505.jpeg
    89.9 KB · Просмотры: 10

сашенька

Новичок
Автор темы
21
9
Из-за того что у тебя 20 фпс тебя крашнуть может в любую минуту
Скорее всего так и есть,просто интересен тот факт,что раньше все норм было.Стоял сутками в афк , и вообще не парился

Не,эта тема не помогла,игра все равно закрывается(
 
Последнее редактирование:

hs9sh

Участник
30
18
Во время афк я занимаюсь своими делами на ноуте,а если удалю анти афк,то фактически я ноутбуком пользоваться не смогу,так как игра работать будет

А мне такой вариант не оч по душе
ракбот в помощь, ну а если тебе уж очень хочется в игре постоять, то сначала ответь на вопросы: какой у тебя антиафк? ты играешь с лаунчера или клиента?
 

tihonok

Участник
162
20
ракбот в помощь, ну а если тебе уж очень хочется в игре постоять, то сначала ответь на вопросы: какой у тебя антиафк? ты играешь с лаунчера или клиента?
Он будет акком рисковать ради этого?
 

hs9sh

Участник
30
18
ЭХАХАХАХАХА ,а что за него по айпи банят не рискованное да?
по твоей логике на обычной игре тоже будут банить по айпи? а еще твой смех капсом показывает что ты далбаеб
 
  • Bug
Реакции: tihonok