Заказ Создать external WH для STALCRAFTа за 15000 рублей

IlshatX

Новичок
Автор темы
2
0
Нужен кодер для создания экстернал вх c простенькими зелеными боксами для такого проекта, как STALCRAFT (игра на джаве с костылями, именуемыми собственным движком).
Требования:
1) защита от детекта чтения памяти (сделайте через драйвер, если можно) и антискриншотинг, чтоб была хотябы минимальная защита от античита;
2) работоспособность чита демонстрируется мне по онлайну в дс на дуэльке и на открытом мире (1Х1 и на локации болота);
3) исходный код предоставляется мне;
2) вместе с исходным кодом мне скидывается видос, как и какими программами искать и обновлять офсеты и сигнатуры после обновления игры, а также чем и как это всё компилировать и запускать.
Извиняюсь за свой "скрипткидди" язык, но я постарался максимально описать, что требуется.
Согласен на гаранта.
Чит не для массового распространения, максимум 2 человека (я и мой брат) будут использовать. Также на просторах интернета валяются вроде исходники универсальных экстернал вхашек с простенькими боксами и показом вдобавок шкалы здоровья, типа только офсеты поменяй и вперед, поэтому и такая предлагаемая сумма. Так как я не разбираюсь в программировании вообще, мне сложно отредактировать такие исходники. Если Вы-человек, умеющий сотворить такой экстернал вх с минимальной защитой от античита,-не согласны на столь низкую оплату, предложите свой вариант, за сколько сделаете.
 

d1zaftor

Активный
122
86
мне скидывается видос, как и какими программами искать и обновлять офсеты и сигнатуры после обновления игры, а также чем и как это всё компилировать и запускать.
Ухаухаух, челик ты сколько хотя бы платишь чтобы кто то распинался перед тобой?
 
  • Нравится
Реакции: aldaramin